Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!...


 105 из 275 

Декор предметов Поделка изделие Бисероплетение Плетение Роспись ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32 Бумага газетная Клей Краска Трубочки бумажные

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем привет!!!
Есть у меня один оригинальный заказчик, у которого друзья что-нибудь коллекционируют... Он мне уже не раз подкидывал головняк, но этот превзошёл все остальные... АКУЛА!!!

Всем привет!!!
Есть у меня один оригинальный заказчик, у которого друзья что-нибудь коллекционируют... Он мне уже не раз подкидывал головняк, но этот превзошёл все остальные... АКУЛА!!!
 (фото 1)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 2)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 3)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 4)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 5)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 6)

Коротко, как делала. Брюшко и спинку плела отдельно. На фото брюшко, спинку сфоткать забыла... но она плелась также, только в центре вставляла симметрично стойки, чтобы создать объём. а потом резко начала сужать, чтобы получился лоб. Каждую часть, вынув из картона, плела в сторону хвоста, потом обе части склеила клеем Титан и плела вместе обе части сужая белую(брюшко). Когда длину туловища закончила перешла на хвост. Отдельно плелись плавники и вклеивались в туловище. Всё плела на обычном картоне, нарисовав форму и вставив стойки в дырочки на картоне, как показано на фото. Потом помазала всю акулу разведённым клеем ПВА, дала подсохнуть, чтобы не прилипал к рукам и начала формировать рыбу. За ночь она высохла, приклеила зубы и глаза.

Коротко, как делала. Брюшко и спинку плела отдельно. На фото брюшко, спинку сфоткать забыла... но она плелась также, только в центре вставляла симметрично стойки, чтобы создать объём. а потом резко начала сужать, чтобы получился лоб. Каждую часть, вынув из картона, плела в сторону хвоста, потом обе части склеила клеем Титан и плела вместе обе части сужая белую(брюшко). Когда длину туловища закончила перешла на хвост. Отдельно плелись плавники и вклеивались в туловище. Всё плела на обычном картоне, нарисовав форму и вставив стойки в дырочки на картоне, как показано на фото. Потом помазала всю акулу разведённым клеем ПВА, дала подсохнуть, чтобы не прилипал к рукам и начала формировать рыбу. За ночь она высохла, приклеила зубы и глаза. (фото 7)

А это совместный труд, мой и моего сына. Делали подарок его девушке на 8 марта. Туфелька керамическая, покрашена акриловыми золотой и бронзовой красками и приклеины стразы. А вот розу из бисера плёл сын. Нашлась дома и подходящая коробочка.

А это совместный труд, мой и моего сына. Делали подарок его девушке на 8 марта. Туфелька керамическая, покрашена акриловыми золотой и бронзовой красками и приклеины стразы. А вот розу из бисера плёл сын. Нашлась дома и подходящая коробочка. (фото 8)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 9)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 10)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 11)
 
ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ 32!!!... (фото 12)

Обычная прозрачная пластиковая обложка. Окрашена чёрной акриловой краской, нанесён через копирку рисунок и роспись точками. Сверху прошлась сильно разведённой золотой акриловой по голубям, а остальное серебрянной.

Обычная прозрачная пластиковая обложка. Окрашена чёрной акриловой краской, нанесён через копирку рисунок и роспись точками. Сверху прошлась сильно разведённой золотой акриловой по голубям, а остальное серебрянной. (фото 13)

Людыся

ОЙ,что творите!!!Дух захватывает!!!

Mo_Na

Любовь Четверик

Акула впечатляет! Здорово!супер! А подарок вообще эксклюзив! Браво!браво

Mo_Na

Пустельга

Класс! супер! Заказчик, наверное, подвесит её на леске, и она будет покачиваться и медленно поворачиваться... улыбаюсь

Mo_Na

Тюрина Светлана

Интересный у Вас заказчик улыбаюсь. Акула супер, зубастенькая!!!

А туфелька как раз на золушку!!! подмигиваю 

 

Mo_Na

 

 

 

Mo_Na

 

lenysya66

Работы просто класс!

Mo_Na

GuliaN

Ух ты,как здорово !!!

Mo_Na

Лилейник

Этими работами решили нас сразить наповал-БРАВО!!!!

Mo_Na

Тори Счастливая

Красота!!!

Mo_Na

Anfisa13

Наташа! Рыбина получилась просто акуленная!!!!! Я бы даже не знала с какого хвоста к такой работе приступить! Браво!!!!

А подарок девушке - очень стилный и романтичный, молодцы оба!!!! (Но сын - больше!)

Mo_Na