Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек на 8 марта


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Плетение Подарочек на 8 марта Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Картон гофрированный Клей Нитки Проволока Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день всем,всем,всем! Дорогие девочки поздравляю всех с прошедшим праздником 8марта,все желаю побольше творческих минуточек и прекрасного весеннего настроения.
Хочу сразу извинится за фон. Я только учусь в плетение и в свит дизайне, по этому буду благодарна за комментарии на что надо обратить внимание. буду рада видеть вас еще раз в моем профиле.

Добрый день всем,всем,всем! Дорогие девочки поздравляю всех с прошедшим праздником 8марта,все желаю побольше творческих минуточек и прекрасного весеннего настроения. 
Хочу сразу извинится за фон. Я только учусь в плетение и в свит дизайне, по этому буду благодарна за комментарии на что надо обратить внимание. буду рада видеть вас еще раз в моем профиле. (фото 1)

Коробочки с Рафаэло были сделанные на комплиментики мамам.

Коробочки с Рафаэло были сделанные на комплиментики мамам.  (фото 2)

Вид с другой стороны

Вид с другой стороны (фото 3)

Другой вариант с орешками и клубникой.

Другой вариант с орешками и клубникой. (фото 4)

Этот букетик был сделан на подарок для моей крестницы Ксении. Люблю мою девочку, расскажу чуть чуть об этом в моей жизни есть 4 мужчины, папа,муж и 2 сыночка. Как все девочки , я всегда мечтала о доченька,ноооо я не чуть не жалуюсь на своих мальчиков. И когда мне предложили стать кресной мамой для девочки моей радости не было придела. И я стала кресной, да еще и в первый день весны. По этому уже на протяжении 6 лет я радую свою девочку рукоделием. Буду надеится что с годами не исчезнет ее удивленный и счастливый взгляд от моих поделок.

Этот букетик был сделан на подарок для моей крестницы Ксении. Люблю мою девочку, расскажу чуть чуть об этом в моей жизни есть 4 мужчины, папа,муж и 2 сыночка. Как все девочки , я всегда мечтала о доченька,ноооо я не чуть не жалуюсь на своих мальчиков. И когда мне предложили стать кресной мамой для девочки моей радости не было придела. И я стала кресной, да еще и в первый день весны. По этому уже на протяжении 6 лет я радую свою девочку рукоделием. Буду надеится что с годами не исчезнет ее удивленный и счастливый взгляд от моих поделок. (фото 5)
 
Подарочек на 8 марта (фото 6)

Спасибо всем большое что просмотрели мои работы и прокомментировали их. Еще раз с праздником дорогие девочки, женщины , мамочки и бабушки. 

Лилейник

Замечательные подарки!!!!

Настасья яяя

Спасибо большое