Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-букетики к 8 марта


 43 из 78 
Событие

Флористика искусственная 8 марта Моделирование конструирование Мини-букетики к 8 марта Бусины Клей Ленты Мешковина Проволока Фоамиран фом изолон

В избранных: 8

Поделиться:

Как Вам такие мини-букетики? Из фоамирана сделала цветы. Собрала их в букетик и обмотала стволики тейп-лентой. С упаковкой букета оказалось сложнее. Никак не могла придумать во что его обернуть. Все было не то, пока на глаза не попалась мешковина. Тогда встал вопрос как сделать, чтобы она не сыпалась. Хотела на края пришить кружево, но оно отвлекало на себя внимание. Поэтому решила прошить строчкой "зигзаг". Это решило проблему. Сыпаться мешковина не будет и на себя отвлекать внимание тоже не будет. Потрепанные края решила оставить. По-моему так оригинальнее смотрится.

Как Вам такие мини-букетики? Из фоамирана сделала цветы. Собрала их в букетик и обмотала стволики тейп-лентой. С упаковкой букета оказалось сложнее. Никак не могла придумать во что его обернуть. Все было не то, пока на глаза не попалась мешковина. Тогда встал вопрос как сделать, чтобы она не сыпалась.  Хотела на края пришить кружево, но оно отвлекало на себя внимание. Поэтому решила прошить строчкой "зигзаг". Это решило проблему. Сыпаться мешковина не будет и на себя отвлекать внимание тоже не будет. Потрепанные края решила оставить. По-моему так оригинальнее смотрится.  (фото 1)

Разобрала для Вас букетик для наглядности. Еще захотела сделать восьмерку из бусин на проволоке. Проволоку тоже обмотала тейп-лентой.

Разобрала для Вас букетик для наглядности. Еще захотела сделать восьмерку из бусин на проволоке. Проволоку тоже обмотала тейп-лентой. (фото 2)

Вот такие подарочки скоро получат мои девчонки.

Вот такие подарочки скоро получат мои девчонки. (фото 3)
виктория залога

ЭЛЕГАНТНО  И КРАСИВО)))бравоблагодарю

DreamsValley

Благодарю за такую оценку моих трудов. цветы