Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тюльпаны Бабуле ;) и букет учителю


 3 из 72 
Событие
Техника
Материал

Флористика искусственная 8 марта Шитьё Тюльпаны Бабуле ; и букет учителю Нитки Ткань

Поделиться:

Вот такой букет мы подарили нашей дорогой бабушке на день Варенья. Дело было ранней осенью, поэтому малыш такой раздетый. Решила выставить наш опыт, возможно он Вам пригодится в преддверии 8-го Марта....

Вот такой букет мы подарили нашей дорогой бабушке на день Варенья. Дело было ранней осенью, поэтому малыш такой раздетый. Решила выставить наш опыт, возможно он Вам пригодится в преддверии 8-го Марта....   (фото 1)

Ткань у меня из "чемоданного запаса", так что расходы только на вазон и синтепон с соломкой для коктейлей (для ножек).

Ткань у меня из "чемоданного запаса", так что расходы только на вазон и синтепон с соломкой для коктейлей (для ножек). (фото 2)

Карапуз такой лапуля, перед школой в форме...

Карапуз такой лапуля, перед школой в форме... (фото 3)

Решила дополнить запись. Букет из тех же чемоданных запасов, только тут ещё синяя птица счастья ) детёныш дарил своей любимой учительнице. Он уже перешёл во взрослую школу, но наши подарки до сих пор живут у неё в кабинете и меняет она их от настроения / времени года.

Решила дополнить запись. Букет из тех же чемоданных запасов, только тут ещё синяя птица счастья ) детёныш дарил своей любимой учительнице. Он уже перешёл во взрослую школу, но наши подарки до сих пор живут у неё в кабинете и меняет она их от настроения / времени года. (фото 4)
 
Тюльпаны Бабуле ;) и букет учителю (фото 5)

Девочки с наступающим 8-м Марта! Желаю Вам всегда оставаться юными и любимыми!!!

.Ната.

благодарюспасибо!