Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эхинацеи


 30 из 63 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Эхинацеи Бумага Бумага гофрированная Краска Нитки

Поделиться:

 
Эхинацеи (фото 1)
 
Эхинацеи (фото 2)
 
Эхинацеи (фото 3)
 
Эхинацеи (фото 4)
 
Эхинацеи (фото 5)
 
Эхинацеи (фото 6)

Эхинацеи, сделанные всеми местными мастерами, просто безупречны, особенно те, которые с курсов. Мне тоже очень захотелось сделать такие же. Вот по вашим фотографиям у меня выросли такие цветы. Я только теперь стала замечать многие отличия и погрешности в работе, но очень хочется, чтобы замечания сделали и те мастера, которые уже делали такие цветы. 

Рамка наидревнейшая , полностью отремонтированная мной: отшкурена, прогрунтована, прокрашена на 3-4 слоя. Из обычной коробки сделан задник картины, внутри декор штукатуркой, создала фон, прокрасила акриловой краской и оттенила пастелью.

В общем, жду комменариев с нетерпением.

ЛиЛеКа

Я не мастер квиллинга и поэтому советов давать не могу и "разбор полетов" устраивать не буду... улыбаюсь Мне ваша работа очень нравится! Цветы такие осенние, будто последние... Ветер их пытается сорвать, но они стоят, радуют нас своей неброской красотой... Здорово!

bydanel

спасибо большое ЛиЛеКа. пусть вы и не профессионал но ведь именно ваши коментарии говорят всю правду со стороны. а то что написали мне вы меня просто не может не радовать. спасибо вам большое !

missing

Мне тоже нравятся ваши цветочки.А ошибки на то и есть , чтоб на них учиться!Вы умница!

bydanel

Спасибо!!!

ГалинкаВ

Цветочки сделаны необчно, как будто ветер пытается оборвать лепесточки. Словом, ваши цветы "живые"!браво