Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Аришка


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя Аришка Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер! Вернее ночь, ночью грузить фото легче. Моя новая девчушка Аришка. Сшита из бязи, крашенной луковой шелухой. Девочка ростом около 53 см. Совершенно игровая. Сшита специально для маленького ребенка. Ручки на безопасном пластиковом креплении, сгибаются в локотках, подвижные.

Добрый вечер! Вернее ночь, ночью грузить фото легче. Моя новая девчушка Аришка. Сшита из бязи, крашенной луковой шелухой. Девочка ростом около 53 см. Совершенно игровая. Сшита специально для маленького ребенка. Ручки на безопасном пластиковом креплении, сгибаются в локотках, подвижные.  (фото 1)

Вообще заказала такие крепления на Али, очень понравились, правда туговатые, силу нужно приложить чтоб защелкнуть. Но они того стоят . Ножки пришиты, тоже сгибаются в коленках. Стоять самостоятельно не может, зато сидит свободно.

Вообще заказала такие крепления на Али, очень понравились, правда туговатые, силу нужно приложить чтоб защелкнуть. Но они того стоят . Ножки пришиты, тоже сгибаются в коленках. Стоять самостоятельно не может, зато сидит свободно. (фото 2)

Волосы отдельная история. Каждый волосок пришит отдельно, вернее провязан крючком к шапочке из пряжи. А шапочка пришита к головке. Так что маленький ребенок может даже таскать за волосики, не боясь выдрать их. Прическу можно менять, заплетать.

Волосы отдельная история. Каждый волосок пришит отдельно, вернее провязан крючком к шапочке из пряжи. А шапочка пришита к головке. Так что маленький ребенок может даже таскать за волосики, не боясь выдрать их. Прическу можно менять, заплетать. (фото 3)

Ну и конечно модница она еще та, одеваться в платье никак не хотела, так и лежит платьишко не ношенное. Видимо сковывает ее движения. Ей двигаться хочется. А еще Ариша к наряду сумочку попросила. Пришлось сшить из фетра.

Ну и конечно модница она еще та, одеваться в платье никак не хотела, так и лежит платьишко не ношенное. Видимо сковывает ее движения. Ей двигаться хочется. А еще Ариша к наряду сумочку попросила. Пришлось сшить из фетра. (фото 4)

Вот такая озорная девчонка получилась, на радость хозяйке. Спасибо что зашли. Привет от Аришки.

Вот такая озорная девчонка получилась, на радость хозяйке. Спасибо что зашли. Привет от Аришки. (фото 5)
Светлана Ямолкина

 Браво!!!

Шаира

Очень хорошенькая!

Тэниэль

Красавица хитрюшка!!

ИРИСКА 2012

Чудесная девочка!!!

Кириленко Анастасия

Спасибо! благодарю