Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светильник из дерева в восточном стиле


Материал

Поделки электрические Моделирование конструирование Светильник из дерева в восточном стиле Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

Всем мира и добра. Давненько я здесь не бывал. Занят был жизнью. Жил, одним словом для себя. И.....Вот такой светильничек в восточном стиле забабахал намедни. Лампочка RGB. То есть горит основными цветами : красным, зелёным и синим. Плюс производные цвета, фиолетовый, жёлтый, оранжевый и много всяких оттенков. У светильника есть пульт. Можно включить, выключить, убавить, прибавить яркость, включить любой понравившийся цвет, сделать быстрое -медленное перетекание цветов. Решётка состоит из около 2000 элементов. Покрашена в золотой цвет. Сам светильник затонирован морилкой под дуб.

Всем мира и добра. Давненько я здесь не бывал. Занят был жизнью. Жил, одним словом для себя. И.....Вот такой светильничек в восточном стиле забабахал намедни. Лампочка RGB. То есть горит основными цветами : красным, зелёным и синим. Плюс производные цвета, фиолетовый, жёлтый, оранжевый и много всяких оттенков. У светильника есть пульт. Можно включить, выключить, убавить, прибавить яркость, включить любой понравившийся цвет, сделать быстрое -медленное перетекание цветов. Решётка состоит из около 2000 элементов. Покрашена в золотой цвет. Сам светильник затонирован морилкой под дуб. (фото 1)

Решётка выполнена в стиле японской техники "Кумико". Но это пока не совсем "то". Планирую, всерьёз этим заняться.

Решётка выполнена в стиле японской техники "Кумико". Но это пока не совсем "то". Планирую, всерьёз этим заняться. (фото 2)

В ночной комнате, просто отпад))))))

В ночной комнате, просто отпад)))))) (фото 3)
 
Светильник из дерева в восточном стиле (фото 4)
 
Светильник из дерева в восточном стиле (фото 5)
 
Светильник из дерева в восточном стиле (фото 6)
 
Светильник из дерева в восточном стиле (фото 7)
 
Светильник из дерева в восточном стиле (фото 8)

А теперь смиренно удаляюсь в свою скромную мастерскую. А Вас прошу поддержать начинающего "кумикоиста".  Словом, буду рад любым комментариям. Спасибо всем, кто не пройдёт мимо.

Кутрынин Александр

Благодарю за добрые слова.

 

Кутрынин Александр

Спасибо.

 

pupujussi

Здорово! 

Кутрынин Александр

С радостью воспринимаю Ваш комментарий.

Жанна Ушакова

Удачи! Красота получается просто обалденная! Это ж сколько терпения надо, чтобы таких частичек наделать.... Интересно посмотреть, что будет дальше.супер!

Кутрынин Александр

Спасибо. А дальше будет ещё интересней. Буду каждый свой опыт выкладывать у себя  на странице.

 

Окси-Ян

Александр,я восхищена и поражена!Браво!

Кутрынин Александр

Для меня Ваши слова как елей на душу. Значит, есть куда расти.

Окси-Ян

С нетерпением буду ждать новые работы

Кутрынин Александр

Они уже грядут.

Окси-Ян

Я все думала как же я могла пропустить такого мастера?Оказалось,что Ваших работ  давно не было в стране.У Вас талантище!Думаю,что во многом благодаря жене-вдохновительнице.Хочу пожелать Вам любви,добра и вдохновения!

Кутрынин Александр

Спасибо. Добро и вдохновение лишними не бывают.  А что давно не было работ, это обусловлено нехваткой свободного времени.

Корната

Классный светильник! Представляю, как это красиво в темноте! Да и просто так стоит - очень красивый предмет интерьера! Браво!!!

Кутрынин Александр

Спасибо, он действительно классный.

GolchikovaGV

Пройти мимо такой красоты невозможно!!! Здорово!!! супер!бравобравобраво

Кутрынин Александр

А Вы и не проходитесмеюсь