Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Весна Картон

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

С первым днем весны. Ура! Ну,а я хочу предоставить на Ваше обозрение вот такую телегу с цветами. Идея не моя, где то увидела и решила воссоздать. Материал для телеги это картон, у меня толстый коробка из под принтер была. Если есть картон потоньше или возможность купить, меньше времени затратите на вырезания деталей. Клеевой пистолет, ножницы, ножик,краски какие есть (в моем случае акварель).Цветы искусственные купила в Ашане, кто умеет делать сам еще лучше.

С первым днем весны. Ура! Ну,а я хочу предоставить на Ваше обозрение вот такую телегу с цветами. Идея не моя, где то увидела и решила воссоздать. Материал для телеги это картон, у меня толстый коробка из под принтер была. Если есть картон потоньше или возможность купить, меньше времени затратите на вырезания деталей. Клеевой пистолет, ножницы, ножик,краски какие есть (в моем случае акварель).Цветы искусственные купила в Ашане, кто умеет делать сам еще лучше. (фото 1)

Телега у меня не маленькая,если делаю, то уж чем больше, тем лучше ))) Размеры видите на картинке.

Телега у меня не маленькая,если делаю, то уж чем больше, тем лучше ))) Размеры видите на картинке.  (фото 2)

Момент когда все это я склеивала,я не снимала. Суть проста. Вырезать дно, бортики и все это склеить. Приклеивала горячим пистолетом. К дну по одному приклеивала бортики. Поскольку картон у меня толстый (другого дома не нашла). Какую то часть я вырезала ножницами, ну а большую ножом. Так сказать пилила ))

Момент когда все это я склеивала,я не снимала. Суть проста. Вырезать дно, бортики и все это склеить. Приклеивала горячим пистолетом. К дну по одному приклеивала бортики. Поскольку картон у меня толстый (другого дома не нашла). Какую то часть я вырезала ножницами, ну а большую ножом. Так сказать пилила )) (фото 3)
 
Весна (фото 4)
 
Весна (фото 5)
 
Весна (фото 6)

Телегу покрасила красками гуашь. Можно и другой,но у меня была такая.

Телегу покрасила красками гуашь. Можно и другой,но у меня была такая.  (фото 7)

Цветы к дну клеила с помощью горячего пистолета.

Цветы к дну клеила  с помощью горячего пистолета.  (фото 8)

А вот и собранная "карета" )) Между держателями колес шпажка деревянная, покрасила ее в темный цвет. Все реалистично, только колеса не крутятся.

А вот и собранная "карета" )) Между держателями колес шпажка деревянная, покрасила ее в темный цвет. Все реалистично, только колеса не крутятся.  (фото 9)
 
Весна (фото 10)
 
Весна (фото 11)
 
Весна (фото 12)
 
Весна (фото 13)
 
Весна (фото 14)
Анатолий Юрьевич

Елена Павлова85

Спасибо благодарю

Елена Павлова85

Спасибо благодарю

Помощник сайта

Замечательная телега вышла супер!.

(Тип МК снят: не достаточно поэтапных фото с описанием процессада)

Елена Павлова85

Согласна с Вами полностью на счет МК. Исправлюсь подмигиваю это мой первый МК, как видно " первый блин комом". 

Елена Павлова85

Спасибо что оценили  цветы приятно.... 

Lilya-Лилия

Красивая работа! 

Елена Павлова85

Благодарю цветы

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!