Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые картины к первому дню весны.



Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои новые картины к первому дню весны Гуашь Картон Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Всем приветик и всех с первым днём весны, к тому же погодка нас сегодня очень побаловала - в тени было +23, супер вообще. А я к Вам с новыми картинами, надеюсь Вам понравится. Лилейники, я вообще обожаю эти цветы, у меня много расцветок их в цветнике растёт. Размер 30 на 40 см.

Всем приветик и всех с первым днём весны, к тому же погодка нас сегодня очень побаловала - в тени было +23, супер вообще. А я к Вам с новыми картинами, надеюсь Вам понравится. Лилейники, я вообще обожаю эти цветы, у меня много расцветок их в цветнике растёт. Размер 30 на 40 см. (фото 1)

Гибискус, листья надо было сделать потемнее, я знаю. Размер 30 на 40 см.

Гибискус, листья надо было сделать потемнее, я знаю. Размер 30 на 40 см. (фото 2)

А это у меня получились астры, а должны были быть хризантемы. Неудачненько вышло, к тому же в серединке цветов краска вся растрескалась будто кракелюрная. Такого эффекта никогда не было с этими красками.

А это у меня получились астры, а должны были быть хризантемы. Неудачненько вышло, к тому же в серединке цветов краска вся растрескалась будто кракелюрная. Такого эффекта никогда не было с этими красками. (фото 3)

А это пробовала нарисовать герань, мне нравится как получилось.

А это пробовала нарисовать герань, мне нравится как получилось. (фото 4)

Ну пока всё, всем желаю тепла и мира, спасибо что заглянули.

Анатолий Юрьевич

Занятная

Спасибо Анатолий, у Вас очень интересные работы.

Эсти

Уухх!    К Р А С О Т А !!!  браво

Занятная

Ой спасибо большое, я рада что вы заглянули. Мне тоже нравятся работы Кристины Агилеры, тоже рисовала несколько её работ.

Lilia-Leya

"Лилейник" чудесен!!! супер!    Такая ТОНКАЯ нежность! Я бы сказала: изящное благородство цветка улыбаюсь.  Как будто вырос в сказочном саду у какой-нибудь юной принцессы улыбаюсь.  Я не любитель герани, но как нарисовано нравится супер!.   цветы

Занятная

Приятно очень, мне самой очень нравится как получился лилейник, люблю его цветы в цветнике.

Занятная

Спасибо Николай Михайлович, очень рада Вашему вниманию. Ваши спичечные работы потрясают своей кропотливостью и красотой строений, супер.

Корниенко Татьяна Ивановна

Всё красиво! 3 фотография  тоже понравилась, краска дала интересный эффект определённую декоративность. А "Герань" вызывает восторг!супер!супер!супер!

Занятная

Спасибо Татьяна, у Вас есть работа с совушками, а я вот никак не доберусь чтоб изобразить их на картине.

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!!!

Занятная

Светочка спасибо за внимание, Ваши панно объёмные просто супер, давно их разглядываю.

Ильинова Наталья

Красота!!!бравобравобраво

Занятная

Спасибо Наталья, Ваши солёные картины просто класс.

Светик-Светланка

Каждая работа прекрасна по-своему! Мне очень-очень понравились все. И нежный лилейник (одни из любимых цветов), и яркий гибискус, и пушистые астры-хризантемы, и по-домашнему уютная герань.

Занятная

Светик спасибо, мне тоже нравится то что получилось. А Ваша алмазная совушка просто красотка, люблю их, но себе ещё не делала.

Надежда Н. К.

Очень красивые цветы! Герань и лилейник больше всех понравились!

Занятная

Спасибо большое, мне тоже очень нравится.

Элайджа

Какие работы красивые!супер!! Сразу ароматом цветочным повеяло! цветыИ фото такие яркие, передают отлично цвета! Ну как так классно фоткать пролучается! Я тут свою новую игрушку выложила, намучилась с этим фото процессом! смеюсьцветыжму руку

Занятная

Элочка, очень приятно что ты заглянула ко мне, а фоткать я тоже не очень то умею. Сначала нафоткаю фоток несколько десятков в разных местах, ношусь со своими работами как дурень со ступой, потом сижу целый час выбираю что получше. А потом из этого что получше ещё выбираю что получше и так пока не останется одна или две штучки одной работы, ох и написала же яфотоудивляюсь.

Элайджа

Я сама такая...еще тот фотограф!смеюсьфотожму руку

Крылова Наталья Николаевна

Работы выполнены отлично!Картины мне понравились!Молодчина!бравосупер!

Занятная

Спасибо, мне очень приятно.

Elenutas

Первые две работы- просто СУПЕР!!! А четвертая-я вообще подумала,что это фото!!!

Занятная

Огромное спасибо за такой комментарий, рада что вам понравилось. У вас тоже очень даже неплохо получается, ранункулюсы вообще супер.