Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница


 9 из 31 

Поделка изделие Вязание крючком Шитьё Игольница Банки стеклянные Бусины Пряжа Пуговицы Ткань

Поделиться:

В последнюю неделю зимы я хорошенько приболела (даже работу пришлось прогулять) и из-за ночных приступов кашля окончательно перепутала день с ночью. Так что все спят, а я вытворяю:)

 В последнюю неделю зимы я хорошенько приболела (даже работу пришлось прогулять) и из-за ночных приступов кашля окончательно перепутала день с ночью. Так что все спят, а я вытворяю:) (фото 1)

Приступ вдохновения вызван вторым этапом СП "Фабрика нежности". Давно мечтала о таком хранилище для своих многочисленных булавочек. Я все также стараюсь творить, придерживаясь стиля "прованс" и все также сомневаюсь, получается ли:)

Приступ вдохновения вызван вторым этапом СП "Фабрика нежности". Давно мечтала о таком хранилище для своих многочисленных булавочек. Я все также стараюсь творить, придерживаясь стиля "прованс" и все также сомневаюсь, получается ли:) (фото 2)

И все-таки, как приятно снова чувствовать себя живой! Еще несколько дней назад мне даже крючок в руки брать не хотелось.

И все-таки, как приятно снова чувствовать себя живой! Еще несколько дней назад мне даже крючок в руки брать не хотелось. (фото 3)

 Все использованные материалы - б/у, как обычно:) Но сплошной "натур-продукт":)

p_olya71

Очень красивая,нежная,нужная баночка получилась!! супер!браво

Полного выздоровления,Даш!цветы

Kingyo

Спасибо:) Выздоравливаю потихоньку:) Главное, что вдохновение вернулось. Значит, скоро буду совсем здорова.

ElenaTafuni

Даша ,такие замечательные работы по СП браво И эта и предыдущая работа очень понравилась .Баночка такая нарядная стала  ,да и хранить можно всякое разное . Даша ,не болей -выздоравливай  Ведь уже весна ! .улыбаюсь Если можно дайте ссылку на  СП . Просто интересно

Kingyo

Спасибо:) Выздоравливаю:)  С нетерпением жду тепла.

Ссылочку отправила.

ElenaTafuni

Даша,спасибо.привет

HELENA24

Такая уютная вещичка супер!

Kingyo

Спасибо большое:)

N@dejd@Я

Оригинальная баночка игольницасупер!, украшалочки   к баночке  очень понравилисьбраво! Замечательный подарок для себя любимой получилсяцветы!

Kingyo

Благодарю! Столько лет собиралась-собиралась - и вот, наконец, решилась:)

Светлана Ямолкина

Чудесная!бравоцветы

Kingyo

Спасибосмущаюсь

Элайджа

Картинки по запросу смайлик мне нравится

Kingyo

благодарю