Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения!!!


 73 из 110 
Тип работы

Фоторепортаж День рождения День рождения

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такое дерево пожеланий выросло у Дани,ладошек так много,что не видно ствол

Вот такое дерево пожеланий выросло у Дани,ладошек так много,что не видно ствол (фото 1)

Часть фотогаллереи именинника

Часть фотогаллереи именинника (фото 2)

Такую расшифровку имени я подготовила,в конце праздника такие же,только меньшего формата получили гости

Такую расшифровку имени я подготовила,в конце праздника такие же,только меньшего формата получили гости (фото 3)

Такие приглашения были сделаны Даней для гостей,огромное спасибо k.aktus ,оригинал здесь https://stranamasterov.ru/node/95051

Такие приглашения были сделаны Даней  для гостей,огромное спасибо  k.aktus ,оригинал здесь https://stranamasterov.ru/node/95051 (фото 4)

Для разминки и знакомства поближе поиграли в жмурки

Для разминки и знакомства поближе поиграли в жмурки (фото 5)

Первый конкурс-стрельба по шарикам,в 2 шариках призы,в остальных фанты(бумажки с заданием)

Первый конкурс-стрельба по шарикам,в 2 шариках призы,в остальных фанты(бумажки с заданием) (фото 6)

Стрельба потому что день рождения охотника;ружьё пневмо

Стрельба потому что день рождения охотника;ружьё пневмо (фото 7)

Конкурс на лучший мой портрет

Конкурс на лучший мой портрет (фото 8)
 
День рождения!!! (фото 9)

я -КРАСАВИЦА!ни одной морщинки и везде улыбаюсь!!!

я -КРАСАВИЦА!ни одной морщинки и везде улыбаюсь!!! (фото 10)

Передаём мяч под музыку,у ког остался когда музыка замолчала-тот вылетел

Передаём мяч под музыку,у ког остался когда музыка замолчала-тот вылетел (фото 11)

Общее фото

Общее фото (фото 12)

Путаница или"бабка,нитки рвутся"

Путаница или"бабка,нитки рвутся" (фото 13)

День рождения охотника:решали вместе какой он должен быть:осторожный-ходили с завязанными глазами между мятых газет;внимательный-отвечали на вопросы типа"Винни-пух это свинья или кабан?"(медвежонок)Что пьёт корова?(воду)улыбаюсь;должен уметь распутывать верёвочки-играли в старую добрую путаницу;и так далее.В конце,чтобы все подумали о доме было предложено сделать для мамы, которая дома по ним скучает,конфетный цветочек;потом для всех напечатали по2-3фото и наш папа развёз всех по домам.Конечно был и стол,оформленный на тему леса(спасибо Елене Базаровой за салат гриб),большим успехом пользовались пеньки из обычных сосисокулыбаюсь;ну и торт со свечками день рожденияи много компота.Все получили призы за победы в конкурсах и ушли довольные.Спасибо всем заглянувшим в гости!

Наталья Михайловна

Такой замечательный праздник могли сделать только   любящие родители. Вашему сыну очень повезло.))))

 

gala58

благодарюСпасибо,что зашлицветы

игнатия

здорово, идеи интересные взяла в копилку, нам в понедельник 2 года

gala58

На 2 года,да и на потом(мы до сих пор используем) хороший конкурс"Волшебный мешок".Берёте тряпочный мешок(у нас народу всегда много я беру наволочку)складываете в него предметы любые,знакомые ребёнку(банан,конфета,яблоко,апельсин,машинка,ручка и т.д.)и ребёнок на ощупь должен опредилить что это-вытаскивает,смотрим правильно или нет.Обычно остаётся 2 победителя-если1 то я награждаю за первое и второе место.Загадки обычно беру здесь http://www.solnet.ee/holidays/s7.html ,посмотрите-там и сценарии есть.Удачи!!!

игнатия

огромное Вам спасибо!!!!!!!

Каликова Надежда

Отлично организованный праздник! Молодцы!!!

gala58

Спасибоцветы,у меня уже опыт в этом делесмущаюсь.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

так вас можно поздравить!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И ЖДЕМ НОВЫХ РАБОТ!!!!!!день рождения

 а др у вас просто супер!!!!все продумали и приглашения и конкурсы....здорово

gala58

благодарюБольшое спасибо за поздравленияцветы.

Костогладченко(Задурняя)

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ. ГАЛИНА ВЫ СКАЗОЧНАЯ МАМА!!!О'кей ПАПА ОХОТНИК- ОХОТНИК И УМЕЛЕЦ !!!супер! ДАНИИЛ МОЛОДЕЦ ТВОЙ ПРАЗДНИК МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - СУПЕР!!!!супер!

svetik

Какой замечательный праздник у Вас получился! Идею с деревом записываю, о некоторых играх даже не знала( путаница- не расскажите правила?)смущаюсь и очень заинтересовали пеньки из сосисок.

gala58

благодарюСначала хочу поблагодарить вас за замечательные фоторепортажи-хоть и живём под Питером,но выбраться куда-нибудь получается редкосмущаюсь.Путаница очень простая игра-один водит(выходит из комнаты),остальные берутся за руки и "путаются"-пролезают под руками напротив,перешагивают через них;главное не отпускать руки соседа;на фото видно как они запутаны-когда путаться дальше уже никак-кричат"бабка,нитки рвутся!"водящий приходит и распутывает:то есть показывает ты перешагни вот здесь,а ты пролезь здесь;если руки расцепились,нитки порвались водит ещё раз если распутал, то водит тот с кого начал распутывать.Надеюсь,что понятно объяснила если что-то неясно с удовольствием отвечу-незаслуженно забыта игра(мы в школе на переменах играли).Пеньки из сосисок(можно оформить как цветы или осьминожки)обычная сосиска разрезается поперёк и надрезается с одного конца несколько раз вдоль не до конца,при варки концы заворачиваются и получается пенёк,нарисуете глазки кетчупом будет осьминог,перевернёте и в серединку кетчуп-цветочек.Попробуйте разное количество надрезов и поймёте сколько для чего лучше.Удачи!

svetik

Большое спасибо за объяснения, все понятно. Сейчас припоминаю эту игру, но правила вспомнила только с Вашей помощьюцветы Надо поэкспериментировать и с сосисками- очень интересная идеязаписываю

И отдельная благодарность за такие добрые слова о репортажах ...смущаюсь Я думала, что их смотрят только те люди, кто пишет комментарии, а другим не интересно...  В моем блоге еще много "Прогулок по.." разным городам и даже странам.Если будет желание- забегайте. Всегда рада гостям и новым знакомым. 

gala58

Я всегда смотрю фоторепортажи и ваши тоже смотрела;думаю их многие смотрят,а комментарии редко оставляют потому что времени жалко(как мне).В стране теперь так много жителей,что просто просмотреть содержание за день уходит не меньше часа;да ещё и инет у меня например виснет в самое неподходящее время.Ваши репортажи одни из лучших в стране!

svetik

Большое спасибо! цветыЗасмущали меня совсем. Репортажи мне иногда помогает делать сын- и  фото делает, и информацию...смущаюсь

Елена Жалейко

Замечательный фоторепортаж!!!!! Ну вы и затейники!браво

gala58

Большое спасибо,что заглянулицветы!