Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои носочки


 6 из 27 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Мои носочки Шерсть

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы. Делюсь прследними "достижениями". Связала носочки. Очень захотелось, пришлось поучиться, наделала массу ошибок, но очень довольна, так как получила массу удовольствия от процесса. Кроме вязания носочков параллельно пришлось осваивать вышивка рококо. Но одна из ошибок - носочки очень маленькие, размер стопы -9 см. На младенца наверно не подойдут, ну пригодятся моим медвежатам. Сейчас делаю новую пару, постараюсь сделать покрупнее.

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы. Делюсь прследними "достижениями". Связала носочки. Очень захотелось, пришлось поучиться, наделала массу ошибок, но очень довольна, так как получила массу удовольствия от процесса. Кроме вязания носочков параллельно пришлось осваивать вышивка рококо. Но одна из ошибок - носочки очень маленькие, размер стопы -9  см. На младенца наверно не подойдут, ну пригодятся моим медвежатам. Сейчас делаю новую пару, постараюсь сделать покрупнее. (фото 1)

Это первые, с очень острыми носами, вторые впрочем тоже с такими, а третьи уже получше. Свяжу четвертые, думаю совсем хорошо будет, тоже сюда выложу.

Это первые, с очень острыми носами, вторые впрочем тоже с такими, а третьи уже получше. Свяжу четвертые, думаю совсем хорошо будет, тоже сюда выложу. (фото 2)

Рисунок асимметричен, на каждом носочке свой, общая только тема. Не хотелось перегружать, показалось, что так интереснее, но и правда в том, что пока мне ещё очень трудно, практически невозможно сделать два одинаковых цветка и одинаково их расположить.

Рисунок асимметричен, на каждом носочке свой, общая только тема. Не хотелось перегружать, показалось, что так интереснее, но и правда в том, что пока мне ещё очень трудно, практически невозможно сделать два одинаковых цветка и одинаково их расположить. (фото 3)
 
Мои носочки (фото 4)
 
Мои носочки (фото 5)

Эти пока самые любимые, фавориты!

Эти пока самые любимые, фавориты! (фото 6)

Спасибо, что зашли! Всем творческих успехов и побед!

Спасибо, что зашли! Всем творческих успехов и побед! (фото 7)

Снег сошел на клумбе перед домом, а под ним.... Такие маленькие, потому что расцвели под огромным сугробом

Снег сошел на клумбе перед домом, а под ним.... Такие маленькие, потому что расцвели под огромным сугробом (фото 8)

Добавлю ещё одну сладкую парочку. Теперь они мои любимцы! Хотя носики все равно слишком острые.

 Добавлю ещё одну сладкую парочку. Теперь они мои любимцы! Хотя носики все равно слишком острые. (фото 9)
HELENA24

Хорошенькие.Я когда взялась внучке пинетки вязать,тоже поначалу косячила,хотя вязала не первый раз,просто отвыкла.....Так что всё придёт.

Pandushka

Спасибо! Все приходит когда делаешь. Навяжусь носочков и за пинетки возьмусь. Сейчас зайду на Ваши подсмотрю! Посмотрела, пинеточек не нашла, но зато качели и дракончик просто великолепны!!!

HELENA24

Спасибо .Просто я тогда не жила в стране ,а что потом собрала что было https://stranamasterov.ru/node/678192 вот здесь кофточка и пинетки

Елена рукоделочка

Очаровательные носочки!!! Малышу от 0 до 3 месяцев будут самый раз. Только вот для таких малышей пинетки удобнее (носочки они спинывают), ну или завязочки нужно приделать.

Pandushka

Спасибо большое за совет! Обязательно учту