Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковка книги с закладкой


 148 из 356 

Упаковка подарка Упаковка книги с закладкой Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И снова здравствуйте. Представляю еще один материал, который готовила ко Дню книги в детский журнал "Рюкзачок". Меня попросили показать, как можно красиво упаковать книгу, но так чтобы справились дети 7-12 лет (именно на эту возрастную категорию рассчитан журнал).

И снова здравствуйте. Представляю еще один материал, который готовила ко Дню книги в детский журнал "Рюкзачок". Меня попросили показать, как можно красиво упаковать книгу, но так чтобы справились дети 7-12 лет (именно на эту возрастную категорию рассчитан журнал).  (фото 1)

Это непосредственно сама упаковка. Но мне показалось, что можно ее декорировать закладкой на резинке, которую потом можно будет использовать при чтении.

Это непосредственно сама упаковка. Но мне показалось, что можно ее декорировать закладкой на резинке, которую потом можно будет использовать при чтении. (фото 2)

Вот собственно и закладка. Можно было сделать картинку из фетра, но перед нами (я работаю в соавторстве) стояла задача дать мк упаковки, а закладка - это наша инициатива. Поэтому мы упростили, использовав готовую термоаппликацию.

Вот собственно и закладка. Можно было сделать картинку из фетра, но перед нами (я работаю в соавторстве) стояла задача дать мк упаковки, а закладка - это наша инициатива. Поэтому мы упростили, использовав готовую термоаппликацию. (фото 3)

Вот и сама публикация.

Вот и сама публикация. (фото 4)
 
Упаковка книги с закладкой (фото 5)
Т.А.Г.

Анна, какая ты выдумщица! Поздравляю с публикацией.

annalita

Спасибо. Стараюсьулыбаюсь

Светик- семицветик

Анечка, ты умница! Я горжусь тобой!

annalita

Спасибо, Светланаулыбаюсь