Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

забавные зверики


 41 из 73 

Поделка изделие Вязание крючком Лепка Шитьё забавные зверики Мех Глина полимерная пластика Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Представляю на ваш суд двух моих не самых удачных звериков (хотя менее любимыми от своей неудачности они не стали). Первый - кот-валентинка по МК Светланы Перцевой (найдете по фамилии на Ливмастере, не могу дать ссылку на коммерческий ресурс).

Добрый день!  Представляю на ваш суд двух моих не самых удачных звериков (хотя менее любимыми от своей неудачности они не стали). Первый - кот-валентинка по МК Светланы Перцевой (найдете по фамилии на Ливмастере, не могу дать ссылку на коммерческий ресурс).  (фото 1)

Мне самой забавный зверик очень нравится, и я даже рада, что никто на него не повелся, и он остался у меня.

Мне самой забавный зверик очень нравится, и я даже рада, что никто на него не повелся, и он остался у меня. (фото 2)

я не слишком хорошо вяжу крючком, училась в процессе на мастер-классах Светланы, а основные петли мне показала коллега на работе примерно с полгода назад. Может, побольше, чем с полгода. В общем, почти что, самоучка :)

я не слишком хорошо вяжу крючком, училась в процессе на мастер-классах Светланы, а основные петли мне показала коллега на работе примерно с полгода назад. Может, побольше, чем с полгода. В общем, почти что, самоучка :) (фото 3)

А это мой первый в жизни опыт шитья из меха - и вот тут мне даже "петли не показали". Все, от составления выкройки до скорняжного шва, я выудила из просторов Инета.

А это мой первый в жизни опыт шитья из меха - и вот тут мне даже "петли не показали". Все, от составления выкройки до скорняжного шва, я выудила из просторов Инета.  (фото 4)

Башка и лапы у лиса лепленые, из запекаемой пластики. Тельце - проволочный каркас, синтепон и искусственный мех. Моя ошибка была в выборе меха - слишком длинный для небольшой игрушки.

Башка и лапы у лиса лепленые, из запекаемой пластики. Тельце - проволочный каркас, синтепон и искусственный мех. Моя ошибка была в выборе меха - слишком длинный для небольшой игрушки.  (фото 5)

Ну, первый блин комом, а вернее - бешеным комком меха ))) На самом деле у лиса много косяков, не видных под пушистой шкуркой. Неточная выкройка, грубые швы... Зато теперь я знаю, где подстелить соломки :))

Ну, первый блин комом, а вернее - бешеным комком меха )))  На самом деле у лиса много косяков, не видных под пушистой шкуркой. Неточная выкройка, грубые швы... Зато теперь я знаю, где подстелить соломки :)) (фото 6)

А это мы с ним в процессе... Честно, это момент моего ужаса - "что с этим всем делать????" ))

А это мы с ним в процессе...  Честно, это момент моего ужаса - "что с этим всем делать????" )) (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул к моим зверикам :)

Giizma

Спасибо большое!

Lilia-Leya

Все равно. не смотря на невидимые мне ошибки, я влюбилась в Лиса улыбаюсьсупер!   Такой забавный и милый!!!  Пусть это будет доисторический Лис улыбаюсь.  Есть же Белка из Ледникового периода! Ну и Лис оттуда улыбаюсьцветы

                                           

Giizma

Спасибо большое!  Я тоже его нежно люблю, несмотря на все мои косяки смущаюсь

Доброволя

Хорошенькие!супер!

Шлёнская Оксана

Лис замечательный,чем лохмаче,тем- краше!!!бравосупер!цветы