Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЦВЕТНАЯ КУКУРУЗА И ФЛОМАСТЕР-ПАУТИНКА.



Картина панно рисунок Материалы и инструменты Аппликация Вырезание Моделирование конструирование Роспись ЦВЕТНАЯ КУКУРУЗА И ФЛОМАСТЕР-ПАУТИНКА Картон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сегодня я ходила (по работе) на обучение по продукции LEEHO, DONG-A и GREENWICH. Узнала о новых материалах и их свойствах. Из них я сделала это панно-образец.

Сегодня я ходила (по работе) на обучение по продукции LEEHO, DONG-A и GREENWICH. Узнала о новых материалах и их свойствах. Из них я сделала это панно-образец. (фото 1)

Цветная кукуруза фирмы GREENWICH. Из нее сделанны цветы. Кукуруза безопасна для детей. Можно лепить как объемные поделки, так и плоские. Достаточно слегка смочить водой кукурузу, и она склеется между собой.

Цветная кукуруза фирмы GREENWICH. Из нее сделанны цветы. Кукуруза безопасна для детей. Можно лепить как объемные поделки, так и плоские. Достаточно слегка смочить водой кукурузу, и она склеется между собой. (фото 2)

Второе чудо - это фломастер-паутинка фирмы DONG-A. Все наверно помнят рисунки от точки до точки? Эффект тот же! Ставишь точку, потом другую, а следом тянется тонкая паутинка! Потрясающе!

Второе чудо - это фломастер-паутинка фирмы DONG-A. Все наверно помнят рисунки от точки до точки? Эффект тот же! Ставишь точку, потом другую, а следом тянется тонкая паутинка! Потрясающе! (фото 3)

И конечно же гель с блестками фирмы LEEHO - имитация росинок!

И конечно же гель с блестками фирмы LEEHO - имитация росинок! (фото 4)

Думаю, эти материалы доставят вам и вашим детям много радости! Попробуйте, очень интересно!

Думаю, эти материалы доставят вам и вашим детям много радости! Попробуйте, очень интересно! (фото 5)

УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Темнова Елена

Здорово! Только хотелось бы уточнить: примерная цена и кукуруза, она съедобная или предназначена только для поделок?

Бригантина

Спасибо! Кукуруза для поделок, но если ребенок съест ее - ничего плохого не случится (она безвкусная - я пробовала). Это обычная кукуруза с красителем (он безвреден) У торговой марки имеются все сертификаты и как они сказали: "Мы дорожим своим именем". Примерная цена самого простого набора в розницу 100-110 р. Бывают разные наборы. Набор фломастеров-паутинок (их в наборе 5 шт.), думаю, будет стоить от 150 р.

Yulia L

Вот, Маша прочитала, потрясающе интересно!!! СПАСИБО тебе за чудо-фломастер!!!!

Бригантина

Рада, что понравился!ура!