Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Павлин 2


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Павлин 2 Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем доброе времени суток, совсем я заболела джутовой филигранью. Создался у меня очередной павлин только более усложненный, захотелось попробовать себя в более сложном рисунке. Вроде получилось и результатом я оченьдовольна. Немного расскажу процесс рождения моего шедевра.

Всем доброе времени суток, совсем я заболела джутовой филигранью. Создался у меня очередной павлин только более усложненный, захотелось попробовать себя в более сложном рисунке. Вроде получилось и результатом я оченьдовольна. Немного расскажу процесс рождения моего шедевра. (фото 1)

Просидев несколько вечеров в интернете нашла вот такого прекрасного павлина. Опять же с помощью мужа распечатала его на плотере и обклеила скотчем.

Просидев несколько вечеров в интернете нашла вот такого прекрасного павлина. Опять же с помощью мужа распечатала его на плотере и обклеила скотчем. (фото 2)

Простите за беспорядок на фото, но по другому в творческом процессе ни как.... Вооружилась любимыми инструментами, клеем силач и моим полюбившимся джутом. И работа закипела. в этот раз я решила в работе использовать поетки, мне очень понравилось какой эффект они дают, так же в ход пошло старое колье и марблы, так же любимые стразы на клеевой основе.

Простите за беспорядок на фото, но по другому в творческом процессе ни как.... Вооружилась любимыми инструментами, клеем силач и моим полюбившимся джутом. И работа закипела. в этот раз я решила в работе использовать поетки, мне очень понравилось какой эффект они дают, так же в ход пошло старое колье и марблы, так же любимые стразы на клеевой основе. (фото 3)

На предыдущем фото как вы могли видеть раннее использовала для одного пера желтые поетки, но решила быстро и пока не поздно от них избавится, в общую картину они категорично отказывались вписываться хотя в магазине они мне очень понравились. Заменив их другим цветом результат меня очень порадовал. На работу у меня ушло почти 2 недели трудилась только вечерами. Но результат стоил того.

На предыдущем фото как вы могли видеть раннее использовала для одного пера желтые поетки, но решила быстро и пока не поздно от них избавится, в общую картину они категорично отказывались вписываться хотя в магазине они мне очень понравились. Заменив их другим цветом  результат меня очень порадовал. На работу у меня ушло почти 2 недели трудилась только вечерами. Но результат стоил того.  (фото 4)

Вот так мой павлин смотрится на стене.

Вот так мой павлин смотрится на стене. (фото 5)

На своем законном месте. В интерьер вписался как родной. Результатом я очень довольна. Не зря потратила столько времени и сил.

На своем законном месте. В интерьер вписался как родной. Результатом я очень довольна. Не зря потратила столько времени и сил. (фото 6)

А это немного украсила предыдущего павлина. Золотые паетки не плохо в него вписались ведь зря что ли я их покупала. Теперь и этот павлин выглядит нарядно. Не передать какой блеск и сияние излучают картины в живую. Жаль что фотография не дает передать всей красоты работы.

А это немного украсила предыдущего павлина. Золотые паетки не плохо в него вписались ведь зря что ли я их покупала. Теперь и этот павлин выглядит нарядно. Не передать какой блеск и сияние излучают картины в живую. Жаль что фотография не дает передать всей красоты работы. (фото 7)

Спасибо всем кто заглянул, надеюсь я вас не слишком утомила и вам возможно моя информация будет полезной.

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Замечательные павлинчики!цветы

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибочки

Lilia-Leya

                 Нежная и красивая работа! браво

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Сердечно благодарюблагодарю

Ольга_Викторовна

Шикарные павлины! И на стене как классно смотритсябраво

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Да затраченное время стоило ожидания, сейчас сижу любуюсь. Спасибо за отзыв

 

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибки

Корниенко Татьяна Ивановна

Открыла 1-ое фото ..... и дыхание замерло.... Это король-павлин! Какая красота-а-а-а-а-а!супер!супер!супер!цветыцветы

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Благодарю, очень приятно читать такие отзывы. Не напрасный труд.

Елеенаа

Очень красиво,а на какую основу клеяли?Блестит,пленка или ткань такая?

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибо за похвалу. За основу брала атлас и сверху стекло наверно оно блеск усиливает

Jalilija

Удачных Вам идей!цветы

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибки