Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оранжевое солнце


 163 из 358 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Оранжевое солнце Гипс цемент Картон Клей Краска

В избранных: 1

Поделиться:

У меня очередной офис-топиарий на день рождение сотрудницы. У меня в отделе их 19 человек, подарено 3 или 4. Этот следующий. Цветочки сделаны из яичных лотков. МК в СМ есть.

У меня очередной офис-топиарий на день рождение сотрудницы. У меня в отделе их 19 человек, подарено 3 или 4. Этот следующий. Цветочки сделаны из яичных лотков. МК в СМ есть. (фото 1)
 
Оранжевое солнце (фото 2)

Птичка прилетела.

Птичка прилетела. (фото 3)

Розочки оттенены золотом и белой краской

Розочки оттенены золотом и белой краской (фото 4)
 
Оранжевое солнце (фото 5)
 
Оранжевое солнце (фото 6)

Это уже следующие заготовки на 8 марта. Сын решил обновить посуду, а эти стаканы вывезти на дачу, но дача летом,а 8 марта уже скоро. Забрала себе. Цветочки из яичных лотков, но теперь это не розы,а типа ромашки. Серединку сделала из бусинок.

Это уже следующие заготовки на 8 марта. Сын решил обновить посуду, а эти стаканы вывезти на дачу, но дача летом,а 8 марта уже скоро. Забрала себе. Цветочки из яичных лотков, но теперь это не розы,а типа ромашки.  Серединку сделала из бусинок. (фото 7)
 
Оранжевое солнце (фото 8)
 
Оранжевое солнце (фото 9)

Это заготовки, чуть позже(после 8 марта) выложу готовую работу.

Это заготовки, чуть позже(после 8 марта) выложу готовую работу. (фото 10)

4 дня выходных, а работы надо сделать много. Завтра 23 февраля и сразу же надо включаться на 8 марта и одно день рождение на работе. Подарков надо сделать много. Всем пока-пока.