Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный цветок


 24 из 24       

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Денежный цветок Бумага Бумага газетная Камень Клей Краска Ленты Материал бросовый Материал оберточный

В избранных: 1

Поделиться:

Мое творение.

Мое творение.  (фото 1)

вид цветка снизу

вид цветка снизу (фото 2)

Вот решила заняться подработкой,но пока делаю пробные работы "для своих" в подарок).Когда копилка пополнится, буду уже выставлять на продажу. А стимулом был этот сайт http://boobooka.com/.Потом чисто случайно наткнулась на Страну Мастеров и меня понесло))). Пока только материал купила. Планирую Топиарии, свит-дизайн- букеты из конфет,декупаж и поделки из подручных материалов.Ну а там уж что полюбится больше  будет пользоваться спросом.))

Извините за качество фото(спешила). В этой работе был взят за основу вазы пластиковый стакан из-под ряженки с 2мя крышками, Бамбуковая палочка(ствол), оберточный скотч зеленый декоративный,денежные купюры, журнал,клей. Из стаканчика с одной крышкой сделала вазу. На дно вазы положила маленький квадрат поролона для закрепления ствола. Вторая крышка держит цветок( обернула обычной бумагой и покрасила в зеленый цвет).Лепестки вырезала тоже из купюр.Из журнала нарезала разного размера прямоугольники,скатала полоски и из них уже по технике квиллинг свернула "улитки",из которых и получилась ваза(руководствовалась вот этим http://boobooka.com/kvilling/vaza-kvilling/) .На крышку  вазы приклеила самоклеящуюся пленку и на нее декоративные камушки. Долго думала из чего сделать лепестки. Пробовала вырезать лепестки из пластиковых бутылок из-под питьевого йогурта Активиа,но они не держатся на стволе((, вот вышла из положения и сделала из купюр тоже.Вот как-то так. 

Lilia-Leya

Добро пожаловать в Страну Мастеров улыбаюсь!  жму руку  

Красивая работа браво. Но Вы правильно заметили...  Очень маленький размер фотографий грустно. Трудно что-либо рассмотреть. вывод сделали сами улыбаюсь.  Думаю, следующая работа будет представлена во всей красе улыбаюсь. Мы все на ошибках ...

ZTanya

Спасибо!Буду стараться;)

Помощник сайта

Тип Мастер-класс снят. Тут можно познакомиться с требованиями к МК. Удачи Вам.

ZTanya

Спасибо огромное! Заранее извиняюсь!