Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одна из моих любимых)


 2 из 2       
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Одна из моих любимых Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Одна из моих любимых)
Lilia-Leya

Рада приветствовать Вас в Стране Мастеров улыбаюсь!  Добро пожаловать жму руку

Салфеточка прекрасная! супер!.  Ажурная, нежная, красивая... Интересный рисунок: как будто состоит из двух слоев! 

Людмила Питер

цветыСпасибо большое, я старалась!)) Здесь столько интересного, все хочется попробовать))

Lilia-Leya

Как я Вас понимаю! улыбаюсь   За год проживания в СМ я лишь маленькую толику попробовала...  А планов "громадьё" улыбаюсь! Делаю то, о существование чего ранее даже не подозревала удивляюсь. Т.ч. Вы правильное приняли решение:  прописаться в СМ улыбаюсь.

Светлана Ямолкина

Очень красиво! Раньше тоже вязала крючком, но этой техникой прекрасно владела и владеет моя мама, с ней соревноваться я не смогла и занялась макраме. Теперь глядя на вашу и другие работы Мастериц очень жалею, что бросила. Спасибо за красоту! Браво!!!цветы

Людмила Питер

Это был подарок моей любимой свекрови на день Ангела, она даже нитки мне выбрала, жаль времени мало вытворять крючком, но у нас в Питере белые ночи))

Светлана Ямолкина

Я завидую только от сочетания "любимая свекровь", а уж белые ночи не довелось увидеть, тотя в Пмтере была не раз и очень люблю этог город!жму рукуцветы

Татьяна Прудникова

Впечатляет! Это, наверное, скорее скатерть, чем салфетка, да? Интересно, каков размер? Вы - молодчина! 

Людмила Питер

52 см, свекровь ее использует как скатерть на круглый журнальный столик, в книге называется салфеткой), а я подумываю связать еще раз и сделать летний зонт с атласной окантовкой. Спасибо улыбаюсь

Татьяна Прудникова

Ооо... Сколько вижу таких ажурных зонтиков, всегда восхищаюсь работой Мастера! Обязательно сделайте! Успехов Вам! 

Гридасик

С новосельем!

Буквально вчера задумалась "а не связать ли мне салфетку?", искала в нете схему. Видела и эту, рассматривала, но для первого раза решила, что сложновата. 

Шикарная салфетка! Кажется, называется Винтажная Роза. Браво!

Людмила Питер

Спасибо)))), схема очень легкая, просто большой размер), я постараюсь здесь разместить для Вас, пробуйте,  Вам понравится!)В книге она называется " Французский поцелуй")))

ДиЛЛетант

Александра, я посмотрела схему, в ней нет ничего сложного. Дерзайте, у Вас всё получится!

Мама Шуры

Саша, зайдите ник полтавская галушка, там ссылка на салфетку, вяжется на одном дыхании, я связала.Простите я чайник в компьютере.Удачи!!!

ДиЛЛетант

Людмила, салфетка великолепная, Вы большая молодец, что решили её связать и показать нам! Я уже нашла в интернете её схему, взяла себе в копилочку.

Галина Владимировна из Луганска

  Красота!!!!бравосупер!браво