Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И крючок мне в помощь!)


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Вязание крючком И крючок мне в помощь Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Еще есть время для приготовления подарков к 8 марта и я, не теряя времени,приступила к их подготовке.Вот такая салфетка получилась для очень хорошего человека-моей родной тети. Эта салфетка очень популярна на просторах интернета, она называется "Виноградная гроздь", но у меня было мало фиолетовых ниток и я это понимала изначально, поэтому сразу вязала не виноград,а ежевику)))

Еще есть время для приготовления подарков к 8 марта и я, не теряя времени,приступила к их подготовке.Вот такая салфетка получилась для очень хорошего человека-моей родной тети. Эта салфетка очень популярна на просторах интернета, она называется "Виноградная гроздь", но у меня было мало фиолетовых ниток и я это понимала изначально, поэтому сразу вязала не виноград,а ежевику))) (фото 1)

Вязала сначала по описанию https://www.youtube.com/watch?v=8Qq_ZsxQxok&t=92s , а когда закончились нитки , которыми вязала грозди, то я немного изменила окончание салфетки, чтобы ягодка-ежевика получилась оформленной.Поэтому моя салфетка называется "Ежевичная" )

Вязала сначала по описанию  https://www.youtube.com/watch?v=8Qq_ZsxQxok&t=92s  , а когда закончились нитки , которыми вязала грозди, то я немного изменила окончание салфетки, чтобы ягодка-ежевика получилась оформленной.Поэтому моя салфетка называется "Ежевичная" ) (фото 2)

Ягодка поближе.

Ягодка поближе. (фото 3)

Этот ангелочек тоже будет подарен на 8 марта женщине, подруге моей мамы,мамы нет со мной уже 9 лет, а мы общаемся с ее подругами до сих пор, сейчас она реабилитируется после операции на сердце, поэтому,кроме функции подарка к 8 марта, я еще вкладываю в ангелочка силу ангела-хранителя.

Этот ангелочек тоже будет подарен на 8 марта женщине, подруге моей мамы,мамы нет со мной уже 9 лет, а мы общаемся  с ее подругами до сих пор, сейчас она  реабилитируется после операции на сердце, поэтому,кроме функции подарка к 8 марта, я еще вкладываю в ангелочка силу ангела-хранителя. (фото 4)

Ну а  сегодня у меня все, работа продолжается, подарки начинают множится, до скорых встреч!Люблю всех!

Тюрина Светлана

Очень красивая салфеточка, еще и объемная здорово!!! браво 

 

полтавская галушка

Спасибо большое, Светик, за ваш отзыв о моей работе! Мне очень приятно!

Победа-Виктория

Оленька, твои работы красивые! Наполнены не только собственными мыслями, идеями, но и частичкой тебя, твоей доброй души! Все будет хорошо! Главное - вера и помощь друзей!

полтавская галушка

Спасибо, Викуся, за добрые и теплые слова! рада, что тебе понравились мои работы!!

Тамара Литвинчук

Очень нравятся Ваши работы, светлые, несущие добро.цветы

полтавская галушка

Спасибо огромное, Тамара! Ваши слова, как бальзам на душу!!благодарюура!цветы

Светлана Хачина

Здорово! Ежевички получились вкусные! Пошла на амигуруми смотреть.

полтавская галушка

Спасибо!Заходи!

Angeli4ka08

Красивая салфетка с аппетитной ежевикой! Умница!супер!

полтавская галушка

Спасибо, Анжеличка, большое!!Салфетка уже подарена-вязалась как раз для моей поездки.

Доброволя

Оля,очень вкусная салфеточка и расчудесный ангел!супер!цветы