Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Авто-Ретро и Бежевая бутылочница


Техника
Материал

Декор предметов 23 февраля 8 марта Декупаж Авто-Ретро и Бежевая бутылочница Дерево Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие жители СМ! Сегодня у меня опять Авто-Ретро и бутылочница… Календарь сделан на заказ и по моей задумке для мужчины в подарок на 23 февраля. Заказчица даже не знала, какой он будет.

Здравствуйте, мои дорогие жители СМ!  Сегодня у меня опять Авто-Ретро и бутылочница…  Календарь сделан на заказ и по моей задумке для мужчины в подарок на 23 февраля. Заказчица даже не знала, какой он будет. (фото 1)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 2)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 3)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 4)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 5)

А вот бутылочница… Заказали бежевую бутылочницу под масло в кухню в подарок на 8 марта. У заказчицы спрашиваю какие цвета в кухне, в ответ – бежевые. Спрашиваю: может акценты какие-то цветовые есть? Отвечает, что нет, все бежевенькое. Уточняю стиль: может классика, может с патиной мебель. Отвечает, что нет, все бежевенькое. На очередной мой вопрос о стиле и цветах в дизайне всей квартиры, получаю ответ: «Вся квартира бежевенькая.» И всё – я села, вернее встала в стопор.. Ну нету ни мыслей, ни музы… Хорошо, что заказ был не срочный. У меня как в компьютере – зависла картинка и ни с места… две недели… А потом вдруг раз и осенило… Посмотрите пожалуйста!

А вот бутылочница… Заказали бежевую бутылочницу под масло в кухню в подарок на 8 марта.  У заказчицы спрашиваю какие цвета в кухне, в ответ – бежевые. Спрашиваю: может акценты какие-то цветовые есть? Отвечает, что нет, все бежевенькое. Уточняю стиль: может классика, может с патиной мебель. Отвечает, что нет, все бежевенькое. На очередной мой вопрос о стиле и цветах  в дизайне всей квартиры, получаю ответ: «Вся квартира бежевенькая.» И всё – я села, вернее встала в стопор..   Ну нету ни мыслей, ни музы… Хорошо, что заказ был не срочный. У меня как в компьютере – зависла картинка и ни с места… две недели… А потом вдруг раз и осенило… Посмотрите пожалуйста!  (фото 6)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 7)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 8)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 9)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 10)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 11)
 
Авто-Ретро и Бежевая бутылочница (фото 12)

За сим разрешите откланятьсяжму руку ! Спасибо всем, кто зашел в гости благодарю! Всем больших творческих успехов и новых идейидея !

Елена_Филиппова

Здравствуйте Марина! Заказчица буде очень довольна! Отличная бутылочница разбавит немного бежевую кухню. Боковушки-супер!!! Авто- ретро на высоте!

Марина Лисаева

Спасибо большое! Очень надеюсь, что всем заказчикам все понравится!благодарю

Корната

хихикаетЯ поняла, муза проскочила мимо ,услышав " все бежевенькое"! Но ты прекрасно вышла из ситуации!" Веревочная "распечатка классно смотрится!Причем я не сразу поняла, что это веревки, долго смотрела, пытаясь разобрать, что за узор, от которого у меня в глазах рябит, пока не отодвинулась от компа подальше!смеюсь Я конечно не ты, но если мне заказчик говорит такую фразу "все бежевенькое", мне сразу хочется сделать какой -то акцент в этой однотонности, и я начинаю думать в направлении сочетания цветов, что бы было яркое пятно в этом пространстве унылости!подмигиваю Календарик прелестный!

Марина Лисаева

Вот ведь, Наташ, я тоже сразу стала спрашивать про акцентные пятна в интерьере кухни. Может красные часы или чайник или что-то другое. Но мне сказали не нужно никаких пятен - бежевенькое. Вот я и затормозила... А на боковушках это же всем известная салфеточка. Я когда пыталась музу  ухватить, стала перебирать салфеточки свои и наткнулась на эту. Тут вспомнила, что в "деревянном" магазине недавно купила витые раскладки. Вот и слоцветыжилась картинка! благодарю

Маленькая Жаннет

Марина, календарь очень красив, по-мужскому строгий и сдержанный, но добротный, отличная вещь! Бутылочница - супер! Хорошо обыграна и боковушки интересно смотрятся! 

Марина Лисаева

Жанночка, спасибо тебе огромное, ты меня прям поддержала!благодарю

Оля_мама_двух дочек

Красота как всегда!!!!Такой календарь мужской мужской получился!!!!Обалденный просто!!!!Ну и бутылочница конечно должна понравится, все в тон,просто красота!!!

Марина Лисаева

Олечка, спасибо тебе! Буду надеяться, что заказчицам понравится!благодарю

Марина N.

Марина, красотища!!!  Календарь  такой мужской...настоящий...получилсясупер!!!!  А бутылочница - то, что надода..это я тебе  как обладатель  "бежевенькой"смеюсь  кухни  говорюсмеюсьбравосупер!! Марин, а заготовки покупные или сама????

Марина Лисаева

Всё, Марина, тебе верю безоговорочно, что бутылочница понравится!!! Расслабляюсь по этому поводу!благодарю  А заготовки: календарь покупной, а бутылочницу сама делала с мужской помощью в шлифовке.жму руку

lubasik

Мариш, очень понравилась бутылочница - с "бежевенькой" задачей ты справилась на отлично! Очень нравится оформление и снаружи и внутри! А от мужского календарика я вообще в отпаде! Браш восхитительный, а изображение шикарно вживлено! Красота!!!браво

Марина Лисаева

Любаш, привет! Как ты все внимательно рассмотрела, приятно...смущаюсь  А еще больше приятно, что понравилось всё! Спасибо тебе пребольшущее!!!благодарю

Раиса Филатова

Вообще никак не могу представить  всю "бежевенькую квартиру"! Это что у людей аллергия на цветовые гаммы?! И смешно и страшно! Ну думаю такая бутылочница отлично впишется в ТУ квартирку! Календарь - супер!

Марина Лисаева

Наверное в такой квартире живут очень спокойные люди и буйство красок им не нужно, или его хватает за пределами. А дома им нужно спокойствие.  Спасибо тебе, Раечка, большое!!!благодарюблагодарюблагодарю

Anna@2013

Всё понравится, нисколечко не сомневаюсь, всё гармонично, лаконично и безупречно!!!

Марина Лисаева

Спасибо, Анечка, большое!!! Буду надеяться, что это так!благодарю

p_olya71

Очень понравился календарь!!! супер!браво Бутылочница очень круто смотрится,тоже очень понравилась!! супер!

Марина Лисаева

Оля, тааак приятно...смущаюсь Спасибо большое!!!благодарю

tania 17

Мариша, так нельзя с нами поступать! Не успел ещё народ от предыдущей красоты слюнки утереть,  а тут бабах по голове и сердцу новое! Я просто в восторге! Очень понравилась твоя история про бежевенькое, у меня было похожее и остановилась на цвете мокко(как кофе) и разведённый (как сливки). А у тебя так здорово бутылочница получилась! Так стильно!!! А какой шикарный календарь!!! Такой календарь можно подарить только достойному мужчине! Он прекрасен!

Марина Лисаева

Ды ладно тебе..., я же пока без официальной работы вот и творю на радость себе и людям! Спасибо тебе, мою дружочек!!!!благодарю Заказчица сегодня за календарем прибежала, увидев его в одноклассниках. А то, говорит - вдруг я его продам кому-нибудь еще...  Смешная...смеюсь

Lilia-Leya

             браво  УСЕ сказано улыбаюсь.  Добавлю !!!...

Марина Лисаева

Вот спасибо!!! Замечательное добавление!!!благодарюцветы

Светлана Ямолкина

Работы Супер! Браво!!!цветы

Марина Лисаева

Светочка, спасибо тебе огромное!!!благодарю

Неугомонная Анна

Мариночка, шикарные работы, очень красиво! Восхитительно!

 

Марина Лисаева

Анечка, спасибо тебе большое-пребольшое!!!благодарю

Галина g11222@yandex.ru

Марина, шикарно-шикарно! Календарь выше всяческих похвал, а бутылочница - пример сплава красоты и практичности! Браво!

Марина Лисаева

Галина, спасибо тебе огромное за такие добрые слова в адрес моих работ!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Маришка,работы отличные!Часы интересно выполнены!Молодчина!бравосупер!

Марина Лисаева

Ой, Наталья Николаевна, я не понИла какие часы?удивляюсь Но мне всё равно ооочень приятно!!!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Маришка,перепутала календарь с часами,наверно  меня отвлекли в это время ,я автоматом и написала,извиняюсь..Очень многие странички посещала,где у мастериц много часиков было в декупаже.смущаюсь

Марина Лисаева

Я почему-то так и подумала! Рыбак рыбака видит издалека...смеюсьжму руку

Людмила555

Какие интересные работы!!! Впрочем, как  и всегда у тебя, Марина! О мастерстве уже и молчу...

Марина Лисаева

Людочка, спасибо тебе большое!!!благодарю

Ольга Макеева Григорьевна

Мариночка, ну красотищааа!!!удивляюсьВосхищаюсь  вашим талантом и поражаюсь богатству вашей фантазии! ни каких повторов, каждый раз всё новенькое и новенькое, всё красивее и красивее! Супер!!! Я думаю заказчица обалдеет от такой красоты и сделает еще заказ!браво БРАВО!!!!

Марина Лисаева

Ольга Григорьевна, а сейчас в Краснодаре мои дети с внуками отдыхают. Поехали на пару дней, на футбол пойдут сын со старшим внуком. Вот у меня сразу какая ассоциация при виде Вас.  Вот ведь мы женщины: про детей вспомнила и чуть не забыла поблагодарить Вас за слова добрые... Спасибо огромное, Ольга Григорьевна!!!благодарю

Ольга Макеева Григорьевна

Мариночка, я очень рада за твоих деток, надеюсь им понравится в Краснодаре. У нас очень тепло, даже цветочки первые вылезли.

Заходи ко мне в гости, у новые интересные работы.

Светлана_Иванова

работы - загляденье! как всегда !

Марина Лисаева

Светлана, спасибо большое!

Закиева Нурия

Марина! Отличные работы! Хотели бежевенькое, получите бежевенькое! Как ты хорошо все придумала!супер!

Марина Лисаева

Нурия, давненько мы с тобой не общались, всё дела  да дела.. Очень рада, что ты заглянула! Спасибо тебе большое!!!благодарю

SVET1301

Марина , очень стильные работы получились! Как всегда, на высоте!браво

Марина Лисаева

Светочка, спасибо большущее!!!благодарю

Ка-Ти

Мариш,календарь просто офигенный!стильный,брутальный!!!очень понравился!!!браво

Марина Лисаева

Кать, моя заказчица увидела его в одноклассниках и на следующий день - у меня, "А то- говорит- кто-нибудь купит..." Я смеялась на неё... Спасибо тебе, Катюш!!!благодарю

Vonosmas

ВСЕ ООЧЕНЬ КРАСИВО!!!бравоцветы

Марина Лисаева

Ух ты, комплимент от мужчины да еще и мужскому подарку!!! Спасибо огромное!!!благодарю 

Татьяна-decor

Марина,две работы совершенно разные,но обе чудесные!браво

Марина Лисаева

Танюш, спасибо тебе, моя дорогая!!! Большое-большое!!!благодарю