Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая работа.


 28 из 122 
Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Декупаж Новая работа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Новая работа. (фото 1)
 
Новая работа. (фото 2)
 
Новая работа. (фото 3)
 
Новая работа. (фото 4)
 
Новая работа. (фото 5)

Вот такая она была

Вот такая она была  (фото 6)

У меня подруга очень верующая. Попросила сделать ей бутылку для святой воды. .....Я с радостью согласилась .Никогда не делала бутылку для святой воды.Принесла она бутылку, посмотрела я на нее, и весь мой пыл сразу прошел. Не знаю, как для вас, мне такой декор показался очень сложным. Думала я думала и ничего в голову не шло.Уже и Крещение прошло, а я все сижу, сижу ..И только неделю назад пришло озарение.Так все быстро сложилось в голове   и работа закипела.Вот выношу на ваш суд свою вымученную работу. Обезжирела, покрасила..На лицевой и задней сторонах фотораспечатки. На задней стороне стихотворение про святую воду.

По краям распечатки и между ребрами витражная лента золотого цвета. На горле бутылки литые кружева.Распечатки сделаны в форме медальонов и залиты лаком до зеркально поверхности. Ну как то так. Теперь отдам к 8-му Марта.хихикаетРазмышления и критика любая....Поздравляю всех с Масленницей!!!!!!

vidalinka

Замечательная бутылочка получилась.Просто супер!!!

anna-lora

Спасибо!!!!благодарю

Елена_Филиппова

бутылка не просто красивая, а очень красивая. Супер стильная. Даже торжественная что ли.  Очень понравилась.

anna-lora

Спасибо!!!! Очень приятно, когда работа нравится!!! Посмотрела Ваши работы.Очень впечатлили .Ваза классная А корзинками восторгаюсь!!Рада знакомству!!!!

Лана Лактионова

Бутылка очень красивая!!!

anna-lora

Спасибо!!!

Ольга Кальян

Очень красивая получилась бутылка! Изысканная!

anna-lora

благодарюБлагодарю!!!!!Рада знакомству!!!

Неугомонная Анна

Анна, шикарная бутылочка, очень красиво!

anna-lora

Спасибо, Анна!!! Очень понравились досочки на 8-ё Марта того года.

Неугомонная Анна

Спасибо, тёзка!жму руку

ирина поповцева

Анечка, бесподобная бутылочка получилась!бравосупер!цветыЯ в восторге!приветствую

anna-lora

Спасибо!!!Ханукия Ваша поражает. Какой  титанический труд!!!Ира, Вы гигант!!!

ирина поповцева

Спасибо !смеюсьжму руку

Закиева Нурия

Анна! Всегда нравятся Ваши работы, четкие, лаконичные, без излишеств, такие же как и Ваши посты. Фото,фото, фото..... и краткое описание,  которое создает иллюзию легкости исполнения работы.супер!

Хочу спросить, что это за витражная лента?

anna-lora

Спасибо за такие добрые слова!!! Про ленту...это витражная лента наклеенная на бумажную основу. И применяют ее при изготовлении витражей. Когда хотите ее прикелеить, то снимаете бумажку и начинаете , сильно прижимая и немного натягивая , приклеивать.

Закиева Нурия

Спасибо большое за ответ, я просто про нее не слышала, очень полезная вещь мне кажется, и в работе смотрится очень хорошо.Беру на заметку.записываю

anna-lora

Да, я тоже впервые с ней работаю.Мне  понравилась она работе.

Раиса Филатова

Анна, бутылка получилась действительно богатой и красивой! Цвет очень понравился! И витражная лента очень хорошо подчеркивает форму!

anna-lora

Спасибо, Раечка!!!!!

Марина Лисаева

Еще днем заприметила эту работу, но времечко только сейчас выпало на комментарий. Анна, хоть размышления и критика приветствуются, но... критики нет. А вот размышления такие: свято верю в то, что пока не "осенило" к работе приступать не стоит. Она конечно получится, но... Ну не зря же муза дана для творчества, с ней всё по-иному!!!  Я абсолютно уверена, что подруг будет в восторге! Очень красиво, гармонично и лаконично!супер!браво

anna-lora

Спасибо, Марина Да , долго очень мучилась!! Завидую очень, кто с лету делает работы.Я перфекционистка, пока все не продумаю, не могу делать.

Марина Лисаева

Вот ведь и меня такое: не берусь, пока не понимаю где, что и зачем...жму руку

Корната

Ань, ну классно все сложилось!!! И форма и цвет - все совпало! СУПЕР!!!

anna-lora

Натуся, спасибо!!! Ты на расхомячку не ходишь в "Чудеса в решете"!! Я впервые была.Так классно!!!

Корната

Нееет, впервые слышу,Ань.Где это? Поделись, может тоже схожу!подмигиваю

anna-lora

Это в студии "Чудеса в решете! проходят расхомячка.Приносишь, что тебе не нужно, берешь, чего у тебя нет. У Тетушки на Рижской тоже бывают расхомячки. Там мастера ведут какой нибудь МК .Ну как то так)))) Покупаешь материалы, если тебе нужно))))

 

Корната

А они там в определенные дни?

anna-lora

Конечно!!! Они на своих вебинарах сообщают. Ты какие то вебинары то посещаешь???Или ты без информации живешь???

Корната

Я постоянно на каких-то вебинарах!смеюсь Ты какие имеешь в виду? Секреты мастеров или  Новые направления, или еще что? У меня постоянно приходят письма.

anna-lora

Я люблю ходить к Алисе и Новые направления смотрю, но в Направлениях выборочно.. Наташа, меня уже за 8 лет в декупаже, так сложно чем то удивить)))Только профессионализмом и новыми материалами))

Корната

Да я так же выборочно хожу,Ань, если нравится тема или сам спикер, то смотрю, а так на все времени не хватит!подмигиваю

Маленькая Жаннет

Анна, очень красивая бутылочка! 

anna-lora

Спасибо большое!!  Берусь за новые работы)))))

ТА51НЯ

Красиво и элегантно!бравобравосупер!

anna-lora

Спасибо большое!!!Заходите в гости!!!

Anna@2013

anna-lora

Спасибо большое, тезка)))) Красивые у Вас работы, портит впечатление надпись по картинке. Может ее лучше вниз опустить в уголок???Но это только мое мнение....)))

Anna@2013

Спасибо огромное!!! Я подумаю...

Katenka76

Очень красивая бутылочка!

anna-lora

Спасибо!!! Посмотрела Ваши работы, я тоже начинала с бутылок , а еще очень была мода нм тарелки)))сколько же я их переделала)))А понравился мне дед мороз на бутылке)))

Katenka76

Спасибо, он очень просто делается, там есть ссылочка на мк, только я с размером головы переборщила...

Галина g11222@yandex.ru

Вроде всё просто, но как красиво! Просто не в смысле - легко, о без вычурности, т.е. благородно!

anna-lora

Спасибо,Галина!!!стараюсь выработать свой стиль, по которому бы узнавали мои работы...пока не удается.Тянет то в одну сторону, то в другую. Понравилась очень последняя Ваша работа.Такая нежная, весенняя. И шкатулки тоже понравились, но не нашла силиконовых ножек на зеленой шкатулке)))

Галина g11222@yandex.ru

Спасибо, Лора!А ножек не видно, потому что они прозрачные

anna-lora

А Вы их сами выливаете в формах?

Галина g11222@yandex.ru

К сожалению,  у меня нет форм и молдов, да и всего остального (за 1,5 года еще не успела приобрести, т.к. живу в маленьком городке). А такие ножки купила в ФП вместе с подложками под мебельные ножки.

anna-lora

а что такое ФП??)))

Галина g11222@yandex.ru

фикс-прайс (все по 55р)

anna-lora

умираю от смехапоняла...у нас уже по 68

kudesniza

Очень понравилась бутылочка! Я тоже давно хотела сделать для свяченой воды, но не знала, как. А вы мне подсказали идею. Спасибо! Скажите пожалуйста: что такое литые кружева? Где можно об этом подробнее почитать?

anna-lora

Спасибо!!Литые кружева делают при помощи силиконовых ковриков. Силиконовый коврик Заполняете гелем Таировским или гелем пополам с пастой "Сонет" Можете купить МК Большаковой, в котором она показывает, как их делать, кажется в шарах ил где то еще. Я то их уже 3 года делаю.

kudesniza

Спасибо за ответ!! Успехов вам!

anna-lora

Спрашивайте!!!Если знаю, всегда отвечу!!!

kudesniza

Спасибо вам! Мне очень нравятся ваши работы!!!

Светлана_Иванова

классная бутылочка!

anna-lora

благодарюБлагодарю!!!!!!!

Светлана Подладчикова

Великолепная бутылочка!

anna-lora

Спасибо!!!Самой конечный результат понравился))Ну намучилась я с ней, пока нашла решение)))

Любовь Дычек

Великолепная работа!супер!браво

anna-lora

Ой, Любаша ,спасибо большое!!!Такая давнишняя работа))))

Любовь Дычек

Аня, а я бродила, бродила по просторам СМ и забрела к тебе в гости, погуляла немного и получила удовольствие от твоего мастерства.дасупер!цветы

anna-lora

Любаша, как приятно это слышать, что я тебе доставила маленькое удовольствие в нашей нелегкой жизни. заходи, буду очень рада!!!

 

anna-lora

Любаша, я же бегом побежала к тебе , все посмотрела и чуть в обморок не упала. Такая красотень у тебя.Очень понравились тигры, потом обожаю собак, у нас такой же дог был, потом браш мммм мама дарагая... Я так никогда не сделаю подрисовку. Любаша, спасибо за красоту!!!

Любовь Дычек

приветствуюАнечка, как я люблю гостей! Спасибо, дорогая, порадовала. да Я благодарю тебя за интерес к моим работам.благодарюцветыВ том и состоит интерес нашего общения, что мы разные, но талантливые.смущаюсь Говорю это без лести. Удачи тебе во всех твоих начинаниях.цветы

anna-lora

Спасибо , тебе Любаша, за добрые слава.!!!Так мало стало искренности и доброты в наших словах и  отношения, а так их хочется слышать!!!!благодарю

Любовь Дычек

Анечка, ты знаешь, частенько возникает шальная мысль о том, вот было бы здорово встретиться где нибудь в кафэшке, увидеть друг друга воочию, поговорить о жизни, творчестве, пошутить, поболтать ни о чем. Да просто улыбнуться друг другу, посмеяться и поддержать, если кому то это нужно. И это желание иногда бывает так велико, что просто на уровне интуиции начинаешь чувствовать людей, их энергетику через монитор компьютера.да Желаю тебе добра, любви и счастья!

anna-lora

Эх, Любяша, как жалко , что далеко живешь, а то бы встретились!!!Поболтали, посидели!!!

Любовь Дычек

Аня, о чем ты говоришь? Москва совсем рядом с нами!да Конечно, когда работала, бывала в Москве часто. Вот и наши близкие друзья недавно сменили место жительства и переехали к детям поближе из Казани в Москву. Но они приезжают к нам чаще, чем мы. В феврале приглашают нас в Москву однополчане, друзья постоянно зовут. Но мы с мужем тяжеловаты на подъем. Обычно мы приглашаем гостей к себе. Гостям всегда рады! А Москву мы с мужем не очень любим за суету и не очень теплое гостеприимство. А Москвичи любят Казань за гостеприимство и щедрые подарки, за чак-чак и кызылык.смеюсьсимпатияпривет

anna-lora

Мы с мужем были в Казане в 1998 году. На пароходе плыли 21 день.Мне город очень понравился.Вот с той поры и не были ни где)))) А нет, еще за границей побывали , а потом все хуже и хуже стало...Теперь уже и возраст не для путешествий, да и муж болеет...Грустно все , спасает декупаж...Жужжу потихоньку,но  только подарки подругам и для души)))

Любовь Дычек

Анечка, Казань изменилась в хорошем смысле слова. Похорошела, выросла, обновилась, не узнать. Мы, жители Казани, с удивлением и восторгом наблюдаем эти перемены. А вот старая, добрая, историческая, студенческая Казань почти исчезла. Очень жаль!грустно Что касается общения, то хорошо еще, что есть интернет. Для людей нашего возраста это хорошая возможность общаться с творческими и талантливыми людьми через время и расстояние. Благодарю тебя за радость общения!благодарю Желаю вашей семье хорошего здоровья и семейного благополучия!симпатияцветы

anna-lora

Спасибо, моя дорогая!!!!Очень рада знакомству с тобой и приятному общению!!!!! Долголетия тебе и твоей семье!!!!

Любовь Дычек

Спасибо, Анечка!симпатияблагодарю