Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Восток - дело тонкое" (с)


 16 из 22 

Картина панно рисунок Вышивка крестом "Восток - дело тонкое" с

В избранных: 1

Поделиться:

Гейша...

Гейша... (фото 1)

А здесь зашифрованы имена )) Сейчас я уже не вспомню в каком порядке, но имена были Катя, Аня, Оля, Маша на китайском ))) подарены подругам на очередной Новый год несколько лет назад )))))

А здесь зашифрованы имена )) Сейчас я уже не вспомню в каком порядке, но имена были Катя, Аня, Оля, Маша на китайском ))) подарены подругам на очередной Новый год несколько лет назад ))))) (фото 2)

Понравилось вышивать иероглифы, быстро и красиво, и всем очень нравятся такие подарки )))) Люблю делать сюрпризы в подарках, когда люди не ожидают ничего такого, а потом раз и получают своё имя на китайском в качестве подарка ))) В общем люблю удивлять своих подруг. Я считаю что подарок сделанный своими руками никогда не сравнится с приобретенной вещью. Это всегда память...

Инна13

Вы - молодчина! Классный подарок со смыслом приветствую

yulettta

Спасибо, вот думаю еще вышить имена, но нужны сначала рамочки, чтобы знать какого размера вышивку делать ))) займемся рамочками ))