Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя лошадка готова с вами познакомиться.


 6 из 6       
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Новогодняя лошадка готова с вами познакомиться

В избранных: 1

Поделиться:

Новогодняя лошадка готова с вами познакомиться.

Уже несколько лет путешествую по просторам Страны, порой - для вдохновения, иногда - в целенаправленных поисках,  ... Сегодня в очередной раз пытаюсь загрузить( до этого ну никак не получалось!!!) свою задорную лошадку, которую слепила из массы для лепки и моделирования, застывающей на воздухе ( в списке материалов не нашла) - очень приятной, бархатистой на ощупь и очень легкой. У меня, правда, был остаток, несколько уже  подсохший, пришлось "реанимировать", поэтому лошадка получилась слегка с морщинками, но в целом - довольная жизнью и озорными глазками. Прообразом  послужила одна из лошадок с новогоднего плаката. Не судите строго - это наш первый выход в свет!

Mnogogrannik

Спасибо, Николай Михайлович! Особенно трогательно, что комментарий - на фоне открытки, я так понимаю - из старых, советских?

Николай Михайлович Беликов

Вы абсолютно правы.

Lilia-Leya

    Чудесная добрая лошадка! браво

Mnogogrannik

Материал очень приятный для работы - сплошная релаксация! Жаль, сейчас почти совсем нет в продаже - при доставке и хранении он весьма чувствителен к холодам.

Lilia-Leya

Заинтриговали материалом улыбаюсь. Сейчас, кажется, чего только нет... кроме достаточного количества денег улыбаюсь.

Mnogogrannik

Просто он при переохлаждении вместо пластичной массы превращается в хлопья - им , конечно,  тоже можно найти применение, но продавцам - убыток... вот и перестали возить.плачу

Тюрина Светлана

Какая позитивная лошадка, супер!!! супер! Расплываюсь в улыбке глядя на нее!

Mnogogrannik

Да, она очень славная получилась, глядя на неё так и хочется улыбнуться! Рада, что и у вас она вызывает улыбку. да Значит она - катализатор хорошего настроения!

Элайджа

Картинки по запросу смайлик класс

Надежда Денисова

Чудесная работа! Очень позитивная и озорная лошадка! БРАВО!супер!супер!супер!

волохов тимофей

Классссссссссссссссцветы

Чаплыгина Екатерина Юрьевна

Дорогая коллега, здравствуйте! Можно попросить у Вас фотку на аватарке, и как обратиться, работы такие милые, прелесть! Хочется взглянуть в глаза, так сказать, вдохновителю чудес , и за дельные советы спасибо!

Где вы работаете? Приятно встретить на курсах идейно родственных людей!!!