Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ватная игрушка


Событие
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Ватная игрушка Вата

Поделиться:

Знакомьтесь))) Наши инопланетяне.Вот такие необычайные)))

Знакомьтесь))) Наши инопланетяне.Вот такие необычайные))) (фото 1)

Со своей летающей тарелкой...

Со своей летающей тарелкой... (фото 2)

При посадке на нашу планету,её немного покорёжило. Поэтому они уже никуда не улетят и останутся с нами встречать каждый Новый Год на ёлке)))

При посадке на нашу планету,её немного покорёжило. Поэтому они уже никуда не улетят и останутся с нами встречать каждый Новый Год на ёлке))) (фото 3)

Доченька назвала их - Шираканожки ( она так произносит). У других имён нет.Сделали вывод- это начальство

Доченька назвала их - Шираканожки ( она так произносит). У других имён нет.Сделали вывод- это начальство (фото 4)
 
Ватная игрушка (фото 5)

Смешные...

Смешные... (фото 6)

По середине механик,он виноват в поломке корабля(

По середине механик,он виноват в поломке корабля( (фото 7)

Есть ещё такой мальчик с санками.

Есть ещё такой мальчик с санками. (фото 8)
 
Ватная игрушка (фото 9)

И девочка есть. Хотела сделать себе ещё одну лыжницу (первая ушла на подарок). Но она категорически отказалась надевать комбинезон, шапку и брать в руки лыжи. Эти куклы живут своей непонятной для людей жизнью.Кем им быть и какую одежду носить выбирают себе сами.

И девочка есть. Хотела сделать себе ещё одну лыжницу (первая ушла на подарок). Но она категорически отказалась надевать комбинезон, шапку и брать в руки лыжи. Эти куклы живут своей непонятной для людей жизнью.Кем им быть и какую одежду носить  выбирают себе сами. (фото 10)

Даже платочек в цветочек одевать не захотела)))

Даже платочек в цветочек одевать не захотела))) (фото 11)
 
Ватная игрушка (фото 12)

И ещё такая вот, совсем не злая ведьмочка)))

И ещё такая вот, совсем не злая ведьмочка))) (фото 13)
 
Ватная игрушка (фото 14)

Ножки с метлой...вернее с веником)))

Ножки с метлой...вернее с веником))) (фото 15)

Спасибо всем кто заглянул.Спасибо огромное за идеи Оле -https://stranamasterov.ru/user/390706 , и Эл -https://stranamasterov.ru/user/399311.

Ольга Симакова

Инопланетяне конечно забавные и необычные, но человечки все же ближе по душе:) От мальчика с девчонками  в восторге! Особенно санки и мальчик- сразили на повал:)! А вот у меня пацаны не получаются:( Вернее бывает, но всё не то, и очень редко...:(

Марина- ezgi

Оля,инопланетян захотели дети.Сейчас делаем НЛО в школу,так что пара-тройка штук поедет в школу на выставку))) А пацан у меня первый,сама не пойму как получился. А санки по твоему же МК и делала.Спасибо за них. Он сразу хотел санки))) Твои МК очень помогают в работе.Как бы объять необъятное?))))

Ольга Симакова

Да они милые! И сразу видно, что добрые. Хоть и инопланетные:) А мои то санки  не видно, на них дети прикручены:) надо тоже так сделать, когда в руках просто держит. Вот наберусь вдохновения, и начну:)))

Марина- ezgi

Оля,вдохновения тебе и новых идейцветыА санки мне самой нравятся,даже больше пацана)))

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!!

Марина- ezgi

Спасибо,Светлана.Мне ваши работы тоже очень понравились.Даже и не подозревала,что из макраме получаются такие вещи.И картины замечательные.Кое что взяла на заметку))))

VERА1954

Прелестные игрушечки! А инопланетяне для детей отрада!

Марина- ezgi

Спасибо,Вера.  А я полюбовалась твоими игрушками и "забрала" тебя к себеулыбаюсь Вишенки с личиками-загляденье)))

Элайджа

Ого какая веселая команда на любой вкус!супер!!!! Инопланетяшки забавные, яркие, клево будут на едочке смотреться. смеюсьДети и ведьмочка-понравились! Куклы они такие, вроде придумал одну тему, но образ игрушки упорно меняется так, как хочет сама игрушка! Фантастика! Но порой  если  не следовать зову игрушки-получаются страшилки..поэтому правильно что девченка комбез не одела...ей в нарядном платочке лучше! Санки реально крутые, а летающая мадам на метле-одно позитивное чудо! Так держать.благодарюжму рукуцветы

Марина- ezgi

Я уже убедилась,что куклы рождаются САМИ,а МЫ только помогаем им в этом.Я хочу одно,а кукла - другое.И всё равно получается,как ей надо)))

Элайджа

Ты права на все 100%!!жму руку

Елена-Stella

Очень понравились инопланетяне - яркие и забавные - отличная идея!жму руку

Марина- ezgi

Спасибо,рада,что понравились)))

HELENA24

умираю от смехаКакие пришельцыумираю от смехаМеханик просто супер,хоть и виновник аварии.А уж ребятки какие замечательные ,капризная девочка просто прелесть.У меня так такса недавно капризничала,хотела как у многих ей юбку и свитер....нет говорит хочу замужжжж пришлось согласиться и шить подвенечный наряд смеюсь

Марина- ezgi

Спасибо,Лена.А Жули мне твои очень понравились ... Пошла к тебе напишу)))