Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

валентинка-пряник


 4 из 36 
Тип работы

Кулинария Валентинов день валентинка-пряник Продукты пищевые

Поделиться:

Вот и настал день Св.Валентина! Честно, лично для меня это больше не день влюбленных, а лишний повод порадовать друзей )))) Так уж получилось, что из-за морозов у нас в школе была аж целая неделя каникул. Долго думали, как нам поздравить и удивить подружек доченьки. Решили в этот раз "отойти" от банальных открыток-валентинок и испечь имбирные пряники с корицей в форме сердца. И прикрепили к нему разные пожелания. Подружки были в восторге!

Вот и настал день Св.Валентина! Честно, лично для меня это больше не день влюбленных, а лишний повод порадовать друзей )))) Так уж получилось, что из-за морозов у  нас в школе была аж целая неделя каникул. Долго думали, как нам поздравить и удивить подружек доченьки. Решили в этот раз "отойти" от банальных открыток-валентинок и испечь имбирные пряники с корицей в форме сердца. И прикрепили к нему разные пожелания. Подружки были в восторге!  (фото 1)

вот такие сердечки))

вот такие сердечки)) (фото 2)

сохнут))))

сохнут)))) (фото 3)