Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебют. Текстильная обложка на паспорт.


 47 из 120 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Аппликация Шитьё Дебют Текстильная обложка на паспорт Бумага Кружево Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны. Сегодня хочу показать вам текстильную обложку на паспорт, которую делала на обмен. Никогда текстильных обложек не делала, так что это мой дебют. Не судите строго. Но мне это дело очень понравилось, и сейчас у меня в производстве еще 6 штук. Как только сделаю, обязательно покажу. А сейчас собственно и сама обложка.

Здравствуйте, дорогие жители Страны. Сегодня хочу показать вам текстильную обложку на паспорт, которую делала на обмен. Никогда текстильных обложек не делала, так что это мой дебют. Не судите строго. Но мне это дело очень понравилось, и сейчас у меня в производстве еще 6 штук. Как только сделаю, обязательно покажу. А сейчас собственно и сама обложка. (фото 1)

Это она в развернутом виде. В работе использовала ткань, кружево, картинка, вырезанная из скрапбумаги, подвеска "Клетка", братцы, чипборд "Паспорт", металлические уголки, шляпная резинка, люверсы, машинная строчка.

Это она в развернутом виде. В работе использовала ткань, кружево, картинка, вырезанная из скрапбумаги, подвеска "Клетка", братцы, чипборд "Паспорт", металлические уголки, шляпная резинка, люверсы, машинная строчка. (фото 2)

А это вид внутри.

А это вид внутри. (фото 3)

Спасибо, что зашли ко мне в гости и прочитали пост.

svetik

Красота! Аккуратная!!! Тоже засматриваюсь на такие обложки) 

Iren.Les

Спасибо. Сделайте, не пожалеете. Очень затягивает процесс.

Кариока

Очень красиво!! У Вас отлично получилось! Я ка-то  боялась такие делать, а потом попробовала и просто влюбилась в них)

Iren.Les

Спасибо. Мне тоже очень понравилось это дело.