Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнитик " С любовью"



Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Магнитик " С любовью" Картон Клей Кофе Магниты Нитки Сутаж тесьма шнур Ткань Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, Любимая Страна и Мастерицы ее необъятных просторов! Принимайте и мое творение к Валентинову дню. Придумался у меня такой вот магнитик-топиарий "Сердечный", конечно же созданный по мотивам работ подсмотренных у нас в стране. Хочется сказать огромное спасибо всем мастерицам, которые делятся с нами частичкой своей души во всех созданных ими работах. Потому как после просмотра свеженьких работ, у меня в избранных каждый раз появляется несколько "хотелочек" и начинается творческий зуд....

Добрый день, Любимая Страна и Мастерицы ее необъятных просторов! Принимайте и мое творение к Валентинову дню. Придумался у меня такой вот магнитик-топиарий "Сердечный", конечно же созданный по мотивам работ подсмотренных у нас в стране. Хочется сказать огромное спасибо всем мастерицам, которые делятся с нами частичкой своей души во всех созданных ими работах. Потому как после просмотра свеженьких работ, у меня в избранных каждый раз появляется несколько "хотелочек" и начинается творческий зуд.... (фото 1)

Сердечко - крупным планом. Сердечко сделано из двухцветных фунтиков (красный и белый фатин), кофе и украшен розой из фома и стеклянными листочками. Лаком кофе не покрываю, очень уж люблю его тонкий аромат.

Сердечко - крупным планом. Сердечко сделано из двухцветных фунтиков (красный и белый фатин), кофе и украшен розой из фома и стеклянными листочками. Лаком кофе не покрываю, очень уж люблю его тонкий аромат. (фото 2)

На горшочке льняная тесьма и белое х\б кружево. Стволик обмотан нитками и посажена деревянная бабочка.Горшочек очень маленький, все боялась, как бы его не перегрузить, поэтому на нем украшалок нет. Может у кого-то вознут какие идеи, нужно что-то на горгшочек или нет? Подскажите.... Магнитик создавался не столько к празднику, сколько с желанием выразить свою любовь очень хорошему человечку.

На горшочке льняная тесьма и белое х\б кружево. Стволик обмотан нитками и посажена деревянная бабочка.Горшочек очень маленький, все боялась, как бы его не перегрузить, поэтому на нем украшалок нет. Может у кого-то вознут какие идеи, нужно что-то на горгшочек или нет? Подскажите.... Магнитик создавался не столько к празднику, сколько с желанием выразить свою любовь очень хорошему человечку. (фото 3)

Сзади тоже все вроде бы аккуратненько, фетр, ткань и, конечно, магнитная лента. Ну вот и все. Буду рада всем комментариям.

Сзади тоже все вроде бы аккуратненько, фетр, ткань и, конечно, магнитная лента. Ну вот и все. Буду рада всем комментариям. (фото 4)
milfal

Красиво!

Татьяна Мархель

Спасибо. Побродила по вашим страничка. Очень понравились работы, особенно из соленого теста.

p_olya71

Симпатичный магнитик!браво

Татьяна Мархель

Спасибо! Мне очень приятно получить ваш комментарий.

Katenka76

Хорошенький магнитик!!!

Татьяна Мархель

Спасибо. Уже подарила. Приятных эмоций море.