Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное панно "Сова"


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Кофейное панно "Сова" Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

По просьбе подружки, для ее приятельницы, которая помешена на совушках, у меня получилось такое панно. Завтра моя подружка его подарит, а я переживаю: делала в этой технике работу впервые, да и не рисую я....Рисунок совы нашла в интернете и срисовала сразу на ткань ,ветки наваяла сама..

По просьбе подружки, для ее приятельницы, которая помешена на совушках, у меня получилось такое панно. Завтра моя подружка его подарит, а я переживаю: делала в этой технике работу впервые, да и не рисую я....Рисунок совы нашла в интернете и  срисовала сразу на ткань ,ветки наваяла сама.. (фото 1)

основа-фон -это бывшая кофточка интересной фактуры под канву для вышивки.

основа-фон  -это бывшая  кофточка интересной фактуры под канву для вышивки. (фото 2)

рамочка нашлась в загашниках, покрасила ее краской под цвет кофе.

рамочка нашлась в загашниках, покрасила ее краской под цвет кофе. (фото 3)

Спасибо всем, кто заскочил оценить мою. работу. прошу слишком не критиковать-рисовала кофе впервые( да и вообще рисовала)-ручки дрожали и так волновалась, что дышать забывала)) 

Грецова Ольга

Очень красивая совушка и работа замечательная. 

полтавская галушка

Спасибо большое!!

elena-nik

Очень нравится!!! И пахнет к тому же еще, наверное!

полтавская галушка

Еще как пахнет!!Рисовальщик, правда, с меня, еще тот, конечно, но просьба подруги , да еще и указанная техника, заставили стараться изо всех сил))Спасибо, Лен, за оценку!!

Марина N.

Очень милая совушка!

полтавская галушка

Рада, что хоть на утку не похожа, так как я совсем не рисую, а тут пришлось делать уверенные лицо и жесты))Спасибо, Марина, за одобрение моих стараний!

полтавская галушка

Рада, что вы , Лена, не прошли мимо!!Спасибо!

Наталья Плиско

Очень удачный дебют!!! Такая милая и симпатичная совушка получилась!!! Молодец, Оля!!! 

полтавская галушка

Работа, конечно, скромная, но руки тряслись))-боялась испортить, тем более, что рисунок-это не моё, а тут еще и кофе....но панно подарено, одобрено и принесло, по рассказу моей подруги, восторг и благодарность от ее приятельницы-именинницы)), значит не зря тряслась)))Спасибо, Наташа. что похвалила мои скромные рисовальные потуги!))

Наталья Рукодельная

Привет! Извини, что поздно. Только нашла время заняться просмотром СМ, т.к. отпуск две недели, но за это время надо успеть сделать ремонт и желательно во всей квартире))) Неделя прошла, сделали только чуть, но сегодня у меня выходной, надо и полениться уже, возраст не тот уже улыбаюсь

Так, ну что это я все про себя улыбаюсь Отличная картина!супер! Тоже все присматриваюсь к таким, т.к. обожаю кофе! Как у подруги все прошло с поздравлением? 

полтавская галушка

Привет,пропажа! Когда уже хвастаться начнешь ремонтом или хотя бы отдельными этапами?

Подружка удивила всех-дарение происходило на работе, а в том коллективе совсем люди нерукодельные подобрались, так что все прошло"на ура"))

Наталья Рукодельная

Ооооочень приятно, что подарок понравился подмигиваю

Ох, дорогая, ремонт же невозможно закончить, можно только прекратить улыбаюсь А если учесть, что мы въехали в квартиру годов 50-х и ооооочень убитую, то делать надо все! Вот и делаем. Пока хвалиться нечем, тем более, что я ж работаю еще теперь и рукоделить некогда грустно а хочется жуть. Да еще и пасынок 27 лет теперь с нами, которого кормить и т.д. надо. бОльшая проблема в готовке, т.к. двое мужиков едят-то приличненько. Да еще и кошка сына тута ))) прикольная, зараза, похожа на бритаху и теперь я ее любовь еще, так что забот хватает.улыбаюсь

Въехали в ноябре, зима, упадок сил, сейчас вот хоть что-то уже могу делать по дому - перестановки и прочее. Думаю, что скоро доберусь и до рукоделок.