Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снегурочка (поделка в детский сад)


Тип работы
Событие

Кукла Новый год Валяние фильцевание Шитьё Снегурочка поделка в детский сад Капрон Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы! Давно я не выкладывала свои работы. Вот представляю Вашему вниманию внучку Деда Мороза - Снегурочку. Она пришла к нам в гости не с пустыми руками. В руках у нее петушок -символ года.

Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы! Давно я не выкладывала свои работы. Вот представляю Вашему вниманию внучку Деда Мороза - Снегурочку. Она пришла к нам в гости не с пустыми руками. В руках у нее петушок -символ года. (фото 1)
 
Снегурочка (поделка в детский сад) (фото 2)

Петушка связала. На самом деле я не очень вяжу, далеко не мастер в этом деле))). Но вдохновение захлестнуло меня как то разобралась по ходу дела с переходами... сама не знаю как))) Петушок связан одними лицевыми.

Петушка связала. На самом деле я не очень вяжу,  далеко не мастер в этом деле))). Но вдохновение захлестнуло меня как то разобралась по ходу дела с переходами... сама не знаю как))) Петушок связан одними лицевыми. (фото 3)
 
Снегурочка (поделка в детский сад) (фото 4)

Большое спасибо всем за внимание!!!

Большое спасибо всем за внимание!!! (фото 5)
Елена Elle

Снегурочка такая удивительная ... и удивленнаяулыбаюсь НО! Характер сразу виден - добрая и веселая. А петушка никак не разглядеть. Я вязать люблю, петушок мне понравился очень, а повторить не смогу - не виден Вашдумаю придется самой придумать. Из "травки" он связан, верно?

Людмила Волкодавова

Большое спасибо за Ваш комментарий! Да,петушок связан из пушистой пряжи как травка. Я честно сказать в пряжах не разбираюсь......цветы

Алёна Бабенко

Кукла потрясающая, не подскажите, что делать с колготами, чтобы при прошивании не появлялись стрелки? Спасибо.

 

Людмила Волкодавова

Спасибо! Я варю колготки и использую тонкую иглу.