Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий аромат лета! Земляника)


 20 из 76 

Флористика искусственная Лепка Моделирование конструирование Сладкий аромат лета Земляника Фарфор холодный Фоамиран фом изолон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер СМ!
Кто-то живет по календарю- у того сейчас зима. У кого-то на душе весна, а на подоконнике расцвели подснежники. У некоторых ностальгия по осени, ее ярким краскам и грибам.... А у меня лето с ароматными ягодами земляники!

Добрый вечер СМ!
Кто-то живет по календарю- у того сейчас зима. У кого-то на душе весна, а на подоконнике расцвели подснежники. У некоторых ностальгия по осени, ее  ярким краскам и  грибам.... А у меня лето с ароматными ягодами земляники! (фото 1)

Вот такая композиция у меня получилась. Она мааалось не завершена - при переезде потеряла грунт чтобы засыпать горшочек, по этому вскоре все доделаю. Но мне очень захотелось ее Вам показать!

Вот такая композиция у меня получилась. Она мааалось не завершена - при переезде потеряла грунт чтобы засыпать горшочек, по этому вскоре все  доделаю. Но мне очень захотелось ее Вам показать! (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 3)
 
Сладкий аромат лета! Земляника) (фото 4)
 
Сладкий аромат лета! Земляника) (фото 5)

Немного деталей.

Немного деталей. (фото 6)

Зеленые ягодки из ХФ, а остальные из фома. Как раз опробовала зефтрку в изготовлении ягод.

Зеленые ягодки из ХФ, а остальные из фома. Как раз опробовала зефтрку в изготовлении ягод. (фото 7)
 
Сладкий аромат лета! Земляника) (фото 8)
 
Сладкий аромат лета! Земляника) (фото 9)

     Как на ваш взгляд,  стоит еще листочков сделать или достаточно? Может ее еще чем-то дополнить? Композиция эта планируется  на конкурс в сад сыночку. Назову наверно "Аромат моей страны" ("Водар маёй краiны").

    Спасибо за визит ко мне! Всегда рада Видеть Вас  у себя на страничке!

Марина Ундина

Очень аппетитно получилось)))цветы

Кариока

Спасибо! смущаюсь

Svеtлaнка

Ммм... вкуснотища то какая!!! 

По-моему, нормально листочков, вся сила растения в ягодки ушла, вот листочков и не много вырослоподмигиваю

Кариока

Спасибо за такие замечательные слова!

Светлана Ямолкина

Как же вкусно выглядит! Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!!!

Кариока

Благодарю! смущаюсь

Раиса Андрианова

Прекрасная Работа!!!бравосупер!

Кариока

Спасибо!!

Fardo

Чудесные ягодки, очень аппетитные!

Кариока

Большое спасибо!!

Кариока

Благодарю!

AnnyhkaM

Алена, аппетитная земляника получилась! Дырочки на листиках прелесть! Я тоже потихоньку выращиваю букетик земляничный, только ягодки все из хф.

Кариока

Большое спасибо за такие  чудесные слова!! Работ с земляникой не очень много видела - так что жду Вашу работу) подмигиваю А вообще - я тоже предпочитаю ягодки из хф, а эти били, так скажем, экспериментальные, захотелось попробовать зефирку не только для цветов )

ДАШЕНЬКА ПЯТЫХ

цветы

Какой сладкий букетик:-)замечательно у вас получилось:-)листочки очень натуральные

Кариока

Спасибо большое за чудесные слова!!! 

Lilia-Leya

Земляничный букетик, конечно, и красивый, и аппетитный...  Но я бы сделала все, чтобы побыстрее от него избавиться смеюсь.  Это же мазохизм какой-то держать его в зимнее время дома! улыбаюсь  Из-за слюноотделения может и обезвоживание организма произойти грустно.  Супер! супер!

            С Днем Любви!!! улыбаюсь  

Кариока

Спасибо большое за такой суперский комментарий)) Кстати, букетик  пока обитает на кухонном столе) Мы уже привыкли к нему, а вот у гостей как раз такая реакция, которую вы описали)) подмигиваю

Lilia-Leya

Реакция двоякая: или Вам нужно усиленно кормить гостей, чтобы те не мучились, или... они перестанут к Вам заходить смеюсь. А лучше - быстрее досыпайте грунт и относите букетик по месту назначения улыбаюсь.

Кариока

Самое интересное, что некоторые гости и отщипнуть ягодку норовят))  Как мне сказали: "У тебя дома непонятно можно это  есть или нет, но всегда хочется" )) Просто иногда цветы из мастики сохнут, дожидаясь  места на тортике подмигиваю)  Но вы правы - земляничку лучше быстрее отнести)

Sasha Pasha

Алена, букетик настолько реалистичный, что даже на ощупь сложно, наверное, определить настоящий он или искусственный ! Очень красиво, нежно !

Кариока

Тамара, спасибо за такие приятные слова! И правда, с нескольких метров он смотрится очень даже живенько))

@ksi

Славный кустик землянички! На первом фото как живая!

Кариока

Благодарю! Мне очень приятны Ваши слова!

OlgaNet

Какая прелесть!!!! Ягоды, листья... все живое и настоящее! Шикарная работа!

Кариока

Спасибо за такие чудесные слова!