Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения на свадебное авто


 2 из 12 
Событие

Декор предметов Свадьба Украшения на свадебное авто

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Это украшение делали на свадьбу дочери, а потом пустили в прокат. На фото моя любимая доченька и зять, тоже любимый.

Это украшение  делали на свадьбу дочери, а потом пустили в прокат. На фото моя любимая доченька и зять, тоже любимый. (фото 1)
 
Украшения на свадебное авто (фото 2)

Это украшение на авто было сделано 7 лет назад для свадебного кортежа Эльмиры и Сергея. Мы им полностью украшали зал в ресторане и во дворе выездную регистрацию брака. Встал вопрос с украшением машин, Сергей хотел чтобы к дому невесты подъехал кортеж из стареньких советских машин, украшенных по старинке - куклой и ленточками, а потом, по дороге, чтобы они переехали в другой, более презентабельный и украшения хотел необычные. Я полистала в интернете иностранные сайты, нашла подобные украшения и придумала сама как воплотить. За два дня вместе с мужем сделали украшения на 5 машин. Сергей был в восторге. Внизу последним добавила советскую волгу с куклой.

Это украшение на авто  было сделано  7 лет назад  для свадебного кортежа  Эльмиры и Сергея. Мы им полностью украшали  зал в ресторане и во дворе   выездную регистрацию брака.  Встал вопрос с украшением машин, Сергей хотел   чтобы к дому невесты подъехал  кортеж из стареньких советских машин, украшенных по старинке - куклой и ленточками, а потом, по дороге,  чтобы они переехали в другой, более презентабельный  и украшения хотел необычные. Я  полистала в интернете иностранные сайты, нашла подобные украшения и придумала сама как воплотить.  За два дня вместе с мужем сделали украшения на 5 машин. Сергей был в восторге. Внизу последним добавила  советскую волгу с куклой. (фото 3)
 
Украшения на свадебное авто (фото 4)
 
Украшения на свадебное авто (фото 5)
 
Украшения на свадебное авто (фото 6)
 
Украшения на свадебное авто (фото 7)
 
Украшения на свадебное авто (фото 8)
 
Украшения на свадебное авто (фото 9)
 
Украшения на свадебное авто (фото 10)
 
Украшения на свадебное авто (фото 11)
 
Украшения на свадебное авто (фото 12)
 
Украшения на свадебное авто (фото 13)
P.Lana

Молодцы!Здорово!браво

HELENA24

КАК ЗДОРОВО!Всё очень красиво и элегантно,а от банта на 12 фото я просто пищууууусупер!

sergeevavera

Красиво и необычно, а как делали? Цветы понятно, а вот сама ветка, не совсем и на что крепили?

ilsi

 Ветки делал муж, сейчас его нет, я писала об этом в предыдущем блоге. К авто крепится все на присосках.