Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект валяный Багряные розы


Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Комплект валяный Багряные розы Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Шапочка и варежки сваляны вручную из чистой шерсти.Для отделки использован 100% тонкий шерстяной платок.,волокна вискозы и бисер.

Шапочка и варежки сваляны вручную из чистой шерсти.Для отделки использован 100% тонкий шерстяной платок.,волокна вискозы и бисер. (фото 1)
 
Комплект валяный Багряные розы (фото 2)
 
Комплект валяный Багряные розы (фото 3)
 
Комплект валяный Багряные розы (фото 4)
 
Комплект валяный Багряные розы (фото 5)
 
Комплект валяный Багряные розы (фото 6)
лена 66

Очень красивые вещи!!браво Сама заглядываюсь на валяние, но пока брошечки , сувенирчики! Может рискну и шапочку,,,

ЕВа Радченко

Спасибо,Лена! Рискуйте,конечно. Все получится,может не сразу... Глаза боятся-руки делают.смеюсь Сама тож никак не соберусь одежду начать валять...

Galina Я

Ух тыыыыыы !!!! Красота какая !!!! Ева !!! Суперский наборчик у Вас свалялся !!!!бравоА я вот валяла себе шапку , обрисовала свою вязаную и коэффициент усадки добавила , а получилась данная шляпа смеюсь,  а ля колокольчик . Вот никак не рискну изменить выкройку и ещё раз сделать.

ЕВа Радченко

Спасибо,Галина за похвалу! Выкройку может и не надо переделывать. Просто вдоль края дополнительно укрепить шерсткой,и она,как бы постянет край. поувалять именно его побольше,чтобы не было расклешения а ля колокольчик. Попробуйте.улыбаюсь

Galina Я

Ева !!! Благодарю за мудрый совет !!!!цветыМожно рискнуть .