Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальное яйцо "Белая Церковь"


Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Бисероплетение Пасхальное яйцо "Белая Церковь" Бисер Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Пасхальное яйцо. Техника бисероплетние. Работа выполнена для участия в выставке в г.Сергиев Посад 2017, как участник от детского сада " Лесная Сказка " ЯНАО п.Лонгъюнан

Пасхальное яйцо. Техника бисероплетние. Работа выполнена для участия в выставке в г.Сергиев Посад 2017, как участник от детского сада " Лесная Сказка " ЯНАО п.Лонгъюнан (фото 1)

За основу взяла обычное пластиковое яйцо. Техника оплетения самая простая, приплетание по одной бисеренке и убавление их количества в ряду по мере сужения оснований яйца. Схему рисунка скачала в интернете. Подставка из оргстекла. Оформленная лентой. Также завязала бант на яйце из атласной ленты. Соеденила детали для устойчивости саморезом.

За основу взяла обычное пластиковое яйцо. Техника оплетения самая простая, приплетание по одной бисеренке и убавление их количества в ряду по мере сужения оснований яйца.  Схему рисунка скачала в интернете. Подставка из оргстекла. Оформленная лентой. Также завязала бант на яйце из атласной ленты. Соеденила детали для устойчивости саморезом. (фото 2)

Вид сзади

Вид сзади (фото 3)
B.Nina.K

Очень красиво!!бравобраво

Katenka76

Очень красиво!!!

гость

Ooooчень красиво!!!!!    супер!    Можно, пожалуйста, схему?