Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиреневая нежность


Тип работы
Материал

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Сиреневая нежность Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго вечера,жители и гости Страны Мастеров!Заказали мне как-то на днях альбом для девочки,в сиреневой гамме,без наворотов и бюджетно)Результат мне нравиться,по моему получилось неплохо)Приглашаю вас к просмотру!Размер альбома 20*15,под фото размером 9*13.Обложка мягкая,проложена синтепоном,основа пивной картон.Декор:хлопковое кружево,чипборд,немного цветов,пуговка,вырубка и карточки для вырезания от MoNa design коллекция "Моя Малышка".Внутри:бумага для скрапбукинга от Scrapmir "Sweet Girls", "Наша Малышка",листы с карточками для вырезания MoNa design "Моя Малышка",чипборд,фишки,полубусины. Декора немного,но в этом есть своя прелесть.

Доброго вечера,жители и гости Страны Мастеров!Заказали мне как-то на днях альбом для девочки,в сиреневой гамме,без наворотов и бюджетно)Результат мне нравиться,по моему получилось неплохо)Приглашаю вас к просмотру!Размер альбома 20*15,под фото размером 9*13.Обложка мягкая,проложена синтепоном,основа пивной картон.Декор:хлопковое кружево,чипборд,немного цветов,пуговка,вырубка и карточки для вырезания от MoNa design коллекция "Моя Малышка".Внутри:бумага для скрапбукинга от Scrapmir  "Sweet Girls", "Наша Малышка",листы с карточками для вырезания MoNa design "Моя Малышка",чипборд,фишки,полубусины. Декора немного,но в этом есть своя прелесть. (фото 1)
 
Сиреневая нежность (фото 2)
 
Сиреневая нежность (фото 3)
 
Сиреневая нежность (фото 4)
 
Сиреневая нежность (фото 5)
 
Сиреневая нежность (фото 6)
 
Сиреневая нежность (фото 7)
 
Сиреневая нежность (фото 8)

в комплекте

в комплекте (фото 9)
Ксанюта

Сиреневая нежность!!!супер!цветы

ОлькаЛогинова

Спасибо большое за добрые слова!благодарю

Татьяна Наседкина

очень красивый альбом

ОлькаЛогинова

Большое спасибо,Татьяна!благодарю

Lilya-Лилия

Замечательный альбом!

ОлькаЛогинова

Лилия,спасибо вам большое!!!благодарю