Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревенский рай


 2 из 20 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Деревенский рай Акварель

Поделиться:

Non comment

Non comment
Акулька0202

супер!браво

xucha

Спасибо!

 

Lilia-Leya

И правильно...  Нечего Вам здесь комментировать... улыбаюсь   Рабочий уголок хозяйки. А у хорошей хозяйки все должно быть под рукой: и чаек, и фрукты, и терка...    Только один у хозяйки изъян: где скалка?! удивляюсь  улыбаюсь   И еще... Не поняла, что изображено в правом нижнем углу? Черно-синее. По ходу сюжета это стул. А так... не догадываюсь грустно.  Деревенский рай понравился улыбаюсьсупер!.  Нравится мне Ваш стиль.  цветы

xucha

В углу ткань. Конечно, ещё есть над чем работат! Но в тот момент казалось, что все больше делать нечего. Спасибо за комментарий!

milfal

супер!супер!супер!

xucha

Спасиб!

Ильинова Наталья

Просто супер! Супер!!!бравосупер!фотоцветы

xucha

Спасибо!

xucha

Спасибо!!!

Маша Соколовская

Долго рассматривала Вашу работу! Цветовое решение очень понравилось! Техника хорошая! Немного не хватило мне игры тени и света! цветыНо, нет пределу совершенства!

xucha

грустно

Спасибо! Я сама вижу недоработки! 

Маша Соколовская

Да ладно Вам, все ок, а недоработки - это хорошо, когда знаешь в каком направлении работать и что надо подтянуть, нарисуете еще так штук 50 работ и все будет... и свет и тень... в данном случае, только опыт и терпение, а потенциал хороший и людям нравится, а главное, чтобы это Вам самой приносило удовольствие!)

xucha

цветы

golubeva69

Замечательная работа!!!браво

xucha

Спасибо!