Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немного романтики..


 32 из 37 
Техника

Картина панно рисунок Торцевание немного романтики Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Мне очень понравилась форма этой рамки, единственный недостаток - место для картины не вынималось, как в обычных рамках, потому пришлось схитрить. Саму картину я клеила на лист картона, а картон предварительно оклеила двухсторонним скотчем, и, когда все было готово, вклеила в рамку картину. Теперь эти кошечки радуют глаз в нашей спальне.

Мне очень понравилась форма этой рамки, единственный недостаток - место для картины не вынималось, как в обычных рамках, потому пришлось схитрить. Саму картину я клеила на лист картона, а  картон предварительно оклеила двухсторонним скотчем, и, когда все было готово, вклеила в рамку картину. Теперь эти кошечки радуют глаз в нашей спальне. (фото 1)

Рамку я оформила шпатлевкой и руками, делала всякие приподнятые штучки. Когда высохло, покрасила красным цветом.

Рамку я оформила шпатлевкой и руками, делала всякие приподнятые штучки. Когда высохло, покрасила красным цветом. (фото 2)
NИнель

Красота какая))) обожаю кошек))) а как такое чудо получилось, не похожее на остальные? Вы просто квадратики маленькие резали, меньше, чем обычно?!

Tancha

Да, Вы правы, бумаги было мало, потому пришлось урезаться)))))