Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаем на онлайн-курсы!

Поделиться:

  Интернет-курс: Сам себе художник

Интернет-курс: Стильные открытки  Интернет-курс: Гофроквиллинг. Озорные игрушки

Друзья! Начался февраль, а значит неумолимо приближается целая вереница зимних и весенних праздников. Если вы хотите научиться создавать стильные, оригинальные подарки своими руками, если любите учиться чему-то новому и хотите сделать это под руководством опытного мастера, то приглашаем вас на наши онлайн-курсы!

Мы предлагаем вам огромное разнообразие мастер-классов и теоретического материала на самые разные темы.

  • Вы мечтаете о том, чтобы ваш малыш, которому уже больше 3-х лет или ваши ученики-дошкольники и младшие школьники максимально раскрыли свой творческий потенциал, подготовил руку к письму, улучшили почерк  и при этом обучались радостно,  играя и мастеря? Чтобы оторвались от планшетов и покупных игрушек и начали мастерить свой мир сами? Тогда вам на курсы "Гениальные малыши".
  • Вы уже старше 10 лет и очень любите рисовать? Этому не поздно учиться в любом возрасте! Вам помогут подробные и разнообразные уроки рисования, оригинальные темы занятий и масса примеров практического применения вашим умениям на курсе "Сам себе художник".
  • Любите дарить открытки, сделанные своими руками или мечтаете этому научиться? Хотите удивлять знакомых и близких изысканными открытками и альбомами? Не знали как подступиться к стилям и техникам скрапбукинга? Вам откроют все секреты на курсе "Стильные открытки"!
  • Вы хотите создавать вместе с детьми удивительные игрушки из скрученных полосок картона? Обучить их невероятно полезному для рук и мозга виду творчества? Тогда курс "Гофроквиллинг. Озорные игрушки" как раз для вас!

Итак, внимательно читайте описания курсов и выбирайте то, что подойдёт именно вам!

КурсПреподавательВремя проведенияСтоимость (руб)Описание
Гениальные малышиТатьяна Проснякова8 занятий2800Описание
Стильные открыткиАннаДемакова10 занятий2800Описание
Гофроквиллинг. Озорные игрушкиЖукова Елена Ивановна10 занятий2600Описание
Сам себе художникЕлена Кубышева7 занятий2700Описание

В таблице вы видите время начала курса. Каждый курс длится полтора -два месяца, но всегда даётся дополнительное время, чтобы вы могли окончить курс, работая в своём темпе.

Вы уже проходили эти курсы? Приходите вольными слушателями, ведь авторы приготовили для вас много новых мастер-классов!

Ну а если вы хотите пройти сразу несколько курсов, то специально для вас мы приготовили огромные скидки!

Внимание! При записи впервые на два курса и более каждый обойдётся вам на 500 р дешевле!

Мы очень ждём встречи с вами!

Марья Валентиновна

Ох, как заманчиво ! 

Татьяна Проснякова

Марина, да, заманиваем.)) Ждём вас и соскучились!

Марья Валентиновна

Вольным слушателем на "Гениальных малышей" можно записаться?

Татьяна Проснякова

Мариночка, конечно!!! Рада видеть!

Марья Валентиновна

С нетерпением жду начала курсов!!!

Приветик

Ура!! опять окунемся в мир творчества и фантазии ура! Татьяна Николаевна, а когда будет продолжение "Учимся у великих цивилизаций"?

Татьяна Проснякова

Лиля, уже скоро, планирую в марте. 

Светлана Куриневская

Запишусь на курс "Гениальные малыши" это как раз про меня, группа с 3 до 4 лет. А в компании гениальных людей просто мечта! 

Татьяна Проснякова

Светлана, очень рада вас снова видеть!

Luiddd

Татьяна Николаевна, рада снова учиться у вас.благодарюцветы Можно оплатить одним платежом три курса вольнослушательства?

Татьяна Проснякова

Конечно, Людмила, только напиши за какие. Очень рада!привет

А_л_е_к_с_е_в_н_а

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Когда-то начинала обучение на курсах "Гениальные малыши", но не довела дело до конца. Можно -ли доучиться с новым набором? Очень хотелось бы завершить начатое.

Татьяна Проснякова

Конечно, можно! Приходите вольным слушателем и завершайте обучение. ведь к тому же ещё два новых занятия добавилось.

А_л_е_к_с_е_в_н_а

Спасибо, Татьяна Николаевна!

Танечка-2002

думаюдумаюдумаюура!ура!ура!Приду вольным слушателем на "Гениальные малыши", постараюсь закончить "Сам себе художник" и поучусь на "Стильных открытках".

Ольга

Татьяна Николаевна, правильно я поняла, что в Гениальных малышах будет два новых занятия?! Или это те, которые уже были, но некоторые не учились  в этом сезоне?

Дописано: Ой-ой! Извините меня, Татьяна Николаевна! Вот, Я -бестолковка! Не прочитала описание курсов и задаю глупые вопросы! Прочла, только комментарии к анонсу! Извините!

Нина Лебедева

Татьяна Николаевна! Здравствуйте!В прошлом году я проходила несколько курсов сразу, и так получилось, что в полной уверенности, что всё прошла, пропустила последние отчётные задания и не стала дипломантом "Гениальных малышей" (я только пять занятий отчиталась...)Можно уточнить, во сколько мне обойдутся данные курсы в этот раз, чтобы их завершить? Мне вольнослушателем можно стать или как?

Татьяна Проснякова

Конечно, Нина, приходите вольным слушателем - и завершайте. Очень вам рада!

Нина Лебедева

Спасибо! Я тоже очень рада нашей дружной команде!!!

Приветик

Люблю быть "вольным слушателем"подмигиваю- оплатила "Гениальные малыши" и "Стильные открытки" супер! Теперь надо дождаться начала, так хочется побыстрей окунуться в атмосферу наших курсов благодарю

pfiri

И я с вами согласна!!!

Tanusha Krotik

Татьяна Николаевна, так хочу снова на гениальных малышей. Сколько это будет стоить, напомните, пожалуйста, если я буду вольнослушателем.

Татьяна Проснякова

Татьяна, 500 руб.))) Очень вам рада!

Juliet-ta

Здравствуйте,я бы хотела оплатить двое курсов -Гениальные Малыши и Сам себе Художник.Подскажите,пожалуйста,чтобы была скидка, как их правильно оплатить (вместе или по отдельности )?Спасибо!

Татьяна Проснякова

Оплатить можно вместе, но при сообщении об оплате напишите за какие курсы.

Madhenaqwa

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу записаться на два курса, сколько это будет стоить и как оплатить, я у вас первый раз, а темы очень интересные и увлекательные.

Татьяна Проснякова

Здравствуйте! Мы всегда рады новичкам! Выбираете курсы, которые вам понравились. Сначала подаёте заявку (в описании под каждым курсом). Вам придёт письмо с подтверждением и способами оплаты. Складываете две суммы (колонка "со скидкой") и оплачиваете в один приём. Затем сообщаете, за какие курсы вы оплатили.

Соня_04

Я спросила у мамы.Она не разрешила,платно ведь.А денег жалко ей тратить-"Софья,мы потом твои курсы есть будем?Извини но нет".Так что извините.плачу

Татьяна Проснякова

Сонечка, извиняем и тоже плачем.((( У нас много детей на курсах занимаются и очень высоких результатов достигают, мы всегда им очень рады, бережём, опекаем, подсказываем, учим... Но решать, конечно, твоей маме.

Ольга

Оплатила вольным слушателем "Гениальные малыши" и "Сам себе художник". С нетерпением буду ждать продолжения "Цивилизаций" И "Искусство Древнего мира"!!!

Татьяна Проснякова

Олечка, я очень рада!!!

эНКа

Спасибо за организацию интересных курсов. Для меня это особая жизнь в СМ . Я бы хотела уточнить, что-нибудь из этих курсов ещё повторится: Праздничная карусель, Вокруг света и Творческое лето, Стильные открытки? Я где-то только начинала, а в Вокруг Света мне только курсовая оставалась...

Я бы хотела их повторить, но не все сразу;)))

Татьяна Проснякова

Наташа, спасибо! Согласна, что курсовая жизнь - особое состояние и для участников, и для педагога. На Стильные открытки ты только что записалась. Может, имела в виду другой курс? Вокруг света повторяться будет. С остальными вопрос ещё не решён. Всегда с удовольствием ждём тебя на курсах!

эНКа

Да, Уникальные открытки. Просто про Стильные все время думаю. 

К сожалению, обратила внимание, сразу на двух курсах учится почти не получается: что-нибудь да страдает. А ведь хочется, ещё и у других мастериц побывать, их поддержать. Поэтому сказала себе  один день - одни курсы.

Часто пересматриваю предыдущие работы. И хочу и их пройти вольным слушателем())

Татьяна Проснякова

Уникальные пока не планируются. Анна Валерьевна сейчас делает новый курс.

Татьяна LTN19

Татьяна Николаевна, спасибо большое за предоставленную возможность. У меня 5 внуков, и порой голова кругом не знаешь чем из занять, как правильно  играть с ними обучая. Думаю теперь моя проблема будет решена. Спасибо. Курс оплатила.

Татьяна Проснякова

С радостью принимаем в нашу дружную команду вас и всех пятерых внуков!

Татьяна LTN19

Можно задать вопрос, я на курсах впервые. Что значит быть вольным слушателем?

Татьяна Проснякова

Вольным слушателем может быть тот, кто проходит курс второй или третий раз. Как видите, таких много. Им не обязательно выполнять задания, можно по желанию. Но им интересно посмотреть что-то новое, увидеть работы новой группы, показать свои достижения...

Татьяна LTN19

Я все поняла, большое спасибо. Я волнуюсь, что могу не справиться с заданиямисмущаюсь

Татьяна Проснякова

А вам и не нужно справляться. Покажите их внукам, пусть выберут, что понравится и сделают. И помогут бабушке получить зачёт. У них всё получится!))0

Жирафка

Да куда ж вы денетесь с подводной лодки? Уверяю вас, что в такой дружной компании, да с такими интересными заданиями, вы будете сетовать на нехватку времени, чтобы сделать то и это, и ещё вот это...смеюсь А потом вы настолько заразитесь атмосферой коллективного творчества. что с нетерпением будете ждать продолжения.

Татьяна LTN19

Спасибо за поддержку!!!  Вот про нехватку времени я и волнуюсь. Доверяю вашему опыту, и поддержке. Низкий поклон!

Галина А. Кузнецова

Татьяна Николаевна, здравствуйте))

Я оплатила курс "Гениальные малыши". Но курс "Сам себе художник" не дает покоя. Хочу его пройти. Если я оплачу его через некоторое время после малышей, скидка будет действовать? Или время и возможность уже упущены?

Татьяна Проснякова

Галина, конечно, вы можете взять и второй курс со скидкой. Оплачивайте стоимость курса на 1000 р. меньше. Когда будете сообщать об оплате, напишите, что оплатили второй курс по полной стоимости.

Галина А. Кузнецова

Спасибо!)))❤

lar-ly

Добрый день! Оплатила курс "Гениальные малыши" (вольным слушателем), хочется еще раз окунуться  в этот мир  и еще и новое что-то увидеть! поскорее бы!

ДЕТСАД

Чудесные курсы!! Отличная возможность освежить в памяти все занятия и научиться чему-то новенькому, встретиться с единомышленниками.

щеКатулька

Татьяна Николаевна, добрый вечер. Я уже проходила курс "Гениальные малыши", хочу еще! Вольным слушателем! Примите?улыбаюсь

Татьяна Проснякова

А как же! Очень рада!

Оля_мама_двух дочек

Всё решилась.Подала заявку и оплатила Сам себе художник. Буду ждать  с нетерпением занятий.

Настенка

Всем Здравствуйте. Оплатила курсы,жду начала с нетерпением. 

Mnogogrannik

Свершилось! Несколько раз пыталась попасть на курсы (ведь столько всего чудесного-интересного!!!), но не получалось загрузить работу. Наверное просто было не моё время.

А тут всё загрузилось-оплатилось! ура!Значит и мне пора приобщиться к ученицам курсов. (Главное, чтобы нам поскорее провели адекватный интернет, чтобы успевать, а не "бежать за паровозом"...). Всем жителям - успешного ТВОРЧЕСТВА!!!привет

Жирафка

А я с рекламой великолепного курса для взрослых и детей.смеюсь Нам так не хватает новичков. Приходите, вам понравится.

Кстати, я, кроме этого, учусь рисовать и вольная слушательница в малышах и открытках. Я понимаю, что нельзя объять необъятное, но приходите к нам и на игрушки.

Зайцева Лена

Приходите на курсы,не пожалеете!!!А ролик с удовольствием посмотрела.

Olgasic

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу я пройти курсы "Сам себе художник"  в качестве вольного слушателя?

Татьяна Проснякова

Можете, конечно! Вы ведь их уже проходили. Оплачивайте 500 руб и приступайте!

Сафонова Лариса Александровна

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Мне ещё не поздно записаться вольным слушателем на курсы "Гениальные малыши"?

Татьяна Проснякова

Нет, конечно! Можно подключиться в любое время. Приходите, буду очень рада!