Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идеища


 126 из 206 

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Идеища

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем привет! Хочу похвастаться своим баром!На барахолке нашла два стареньких глобуса,а в инете есть много таких барчиков.Ну так вот!Начались мучения,удовлетворения,недовольства и удовольствия..Есть еще над чем поработать,но хочется похвастаться.Можете ругать сколько угодно,есть много недоработок,но ведь есть и еще один глобус!

Всем привет! Хочу похвастаться своим баром!На барахолке нашла два стареньких глобуса,а в инете есть много таких барчиков.Ну так вот!Начались мучения,удовлетворения,недовольства и удовольствия..Есть еще над чем поработать,но хочется похвастаться.Можете ругать сколько угодно,есть много недоработок,но ведь есть и еще один глобус! (фото 1)
 
Идеища (фото 2)
 
Идеища (фото 3)
 
Идеища (фото 4)
 
Идеища (фото 5)
 
Идеища (фото 6)
 
Идеища (фото 7)
 
Идеища (фото 8)
 
Идеища (фото 9)
 
Идеища (фото 10)
ьяна

Я бы сделала наоборот 5 бутылок и один стаканчиксмеюсь. А так клево, сама о таком давно мечтаю

Окси-Ян

Спасибо !Такой перестановке обрадуется муж,но ему не повезло!А непьющая,.Для меня только чащи надо ставить!!!!да

Крылова Оксана - Кксана

отличная идея!!!!

Окси-Ян

Спасибо большое!!!!!!

Окси-Ян

Николай Михайлович,рада Вас опять видеть у себя в гостях!Огромное спасибо!!1

Ирина Попкова

Я аж охнула, когда увидела!..удивляюсь Поняла-то сразу, что внутри прячется. но ведь это действительно гран-идеища!!!идея Да за одну отвагу только, что решилась воплотить надоть медали давать!!!цветы И воплощение хорошее. Это же все обдумать надо, прикинуть, расчитать - работа не одного часа, думаю, что и не одного дня. За мужество и отвагу, фантазию и творческое мастерство наградить исполнителя сего глобуса-бара почетной медалью "Исполнитель мечты-2017"! Вот... Очень ЗДОРОВО!!!бравобравобраво

Окси-Ян

Ирочка,у меня уже готов" пинжак с карманАми",на котором будет красоваться медаль!!!!!!!!!Делала три недели,притомилась,но довольна!Спасибо большое!!!!!!!!благодарюура!

Ирина Попкова

Попрошу предъявить пинжак!хихикаетцветы

Лысогорская Юлия

Потрясающий глобусо-бар сотворился!!!!!!браво Может быть внутри, где стаканчики побольше рельефа сделать, хотя бы из салфеток, чтобы  сравнять поверхность и было все однородно, ну это на мой взгляд, а так , конечно  исполнение классное  не налюбуешься!!!

Окси-Ян

Спасибо за интерес и комментарий!Я его еще не окончателсно собрала,буду делать дно потяжелее и воспользуюсь Вашим советом!!!

Lilia-Leya

удивляюсь  Супер! супер!    У меня дочь, наверно, с первого класса мечтала иметь глобус. В качестве настольного сувенира. Да и сейчас мечтает улыбаюсь.  Хотя географию знает, любой препод позавидует. Сколько раз порывалась исполнить ее мечту... И всегда не могла наскрести на нее денег грустно. Почему-то другие необходимости побеждали улыбаюсь. Ну, а если бы Ваш глобус увидел еще и мой супруг... смеюсь  Уже призадумалась. Может мне попробовать сделать глобус-бар из папье?! удивляюсь  И этим сразу убить двух зайцев?! смеюсь  Не знаю, можно ли спрашивать, сколько стоит глобус на барахолке? Новые небольшие от трех тысяч.  Изделие под названием "глобус-бар" великолепно. Очень познавательное и наполненное внезапными географическими открытиями браво.  цветы

Окси-Ян

Я сторговалась за около 350 р.,но карта на нем уже не стоила ничего.К сожалению ,наклеить карту почти невозможно.А искала что-то географическое,но не конкретное.Не буду писать про мучения,но делала его около20 дней.Сейчас оказалось,что нужно утяжелить дно.Но зато я его сделала!!!!!!!!!!!Спасибо за комментарий!!!!!!Заходите еще!!!!!!!!И дерзайте!!!!!!!

Елена Тюленева

Гы)))  прикольный)))  

Окси-Ян

Спасибо!!!!!!благодарю

Katenka76

Классный!

Окси-Ян

Спасибо,рада что вам понравился!!!

Ленивый Мастер

Замечательный бар, такие вещи, если покупать, стоят мама не горюй. Здоровобраво

Мы сегодня с папой сели на автобус,
В магазин поехали и купили глобус.
Но когда коробку дома мы открыли,
Был покрыт наш глобус толстым слоем пыли.

Потемнели айсберги за Полярным кругом:
Там теперь гуляет пылевая вьюга.
У медведей в Арктике запылилась шкура.
Были мишки белые –  превратились в бурых.

Да и Южный полюс не намного чище –
Даже снега белого там теперь не сыщешь!
Пыльная Россия,  пыльная Канада…
В общем, этот глобус протереть бы надо.

Мы, конечно, сразу взяли в руки тряпки,
Чтобы на планете стало всё в порядке.
И теперь пылинку ты найдёшь едва ли!
Мы сегодня с папой Землю протирали.

Елена Албул

Окси-Ян

За стихисупер!За предосторожностьдаЗа все вмесеблагодарюура!Спасибо!Очень приятно!!!

Ленивый Мастер

Пожалуйста, чего не прикрыто осталось?

Окси-Ян

Готово!

Маленькая Жаннет

Отличная вещица! За идею - браво

Окси-Ян

Большущее спасибо!!!

Неугомонная Анна

Класс!супер!

 

Окси-Ян

смущаюсьблагодарюСпасибо!!!!!!

NataliSha

крутейший барчик!!! СУПЕР!!!! супер!браво я недоработок не вижу... ну если только я бы основание отдекорировала... все остальное - ШИКАРНО!!!!! супер!

идейку украду в норку... смущаюсь вдруг тоже прибарахлюсь глобусами... подмигиваю

Окси-Ян

Наташа!Буду рада увидеть Ваш глобус,уверена,что он будет супер!Основание придется делать потяжелее,вот и подумаю что можно сделать.Спасибо большое за интерес к моей работе!!!цветы

NataliSha

я свои некоторые лампуши, если их конструкция этого требует, утяжеляю аквариумным грунтом (мелким), перемешанным с пва... может пригодится... для основания барчика... смущаюсь

Окси-Ян

Спасибо,как раз такой у меня есть!записываюжму руку

lana@Svet

Какая замечательная работа. Титанический труд. Вы такая молодец. Мы завидуем вам по доброму.)))смеюсь

Окси-Ян

Спасибо большое!Очень приятно!!!ура!

Доброволя

Круто!Браво!

Окси-Ян

Спасибо!Приятно!Старалась!!!

Svetlana B

Интересно, а они (глобусы)  -полые внутри оказывается ! Никогда не задумывалась!Но вроде в школе легкие были. Они из папье-маше? Кстати , режется легко, как вы его пополам поделили?

  Идея классная.Такой бар  магазине не дешево стоит.

Мне понравилось! И цветовое решение, и фурнитура, и пимпочка на макушке (или это родная?), кожаный ремешок в тему. Может бы саморезы затонировать на крепежах. И наверно бы 2-х шаговый кракелюр  попробовать. Здорово бы смотрелось. Супер!

Окси-Ян

Здравствуте,Светлана!Спасибо за интерес к моей работе!А теперь по существу.Глобус сделан из двух половинок(пластмасса),они скленваются зиг-загом.Разделять нелегко,но меня уже ничто не могло остановить.После остаются неровности,разная толщина и т.д.Сейчас еще есть над чем поработать, в том числе и крепежи.Но у меня есть еще один глобус!!!Вот где уже можно развернуться и учесть сложности при работе с настоящим.Все пимпочки подобрала уже к готовой работе!благодарюпривет