Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Березка


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Березка Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Березка
Шуша

Татьяна,у вас замечательные работы,ваши березки меня покорили,но подумайте,может стоит их объединить в одну запись? так будет гораздо удобнее просматривать.( инструкции по работе с сайтом - " Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией")

 

Татьяна Головатюк

Спасибо за совет. Я только второй день на сайте поэтому еще не совсем разобралась в нем. попробую их обьеденить, или надо наново их загружать?

Шуша

Вам нужно выбрать запись, которую вы оставляете и куда будете добавлять фотографии, нажмите на ссылку "Изменить" рядом с её заголовком. В форме редактирования записи вы увидите кнопку "Добавить фото", нажмите на неё и добавьте фотографии, введите пояснительный текст, он будет показан над фото.

После того, как все фото будут добавлены в одну запись, нажмите "Отправить", чтобы сохранить изменения. Ненужные записи затем можно удалить, для этого нужно нажать на ссылку "Изменить" рядом с их заголовком и в самом низу страницы вы увидите кнопку "Удалить".

Татьяна Головатюк

Спасибо большое за совет!