Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще один ангел


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Лепка Еще один ангел Ткань

Поделиться:

Не отпускает меня "ангельская"тема. Свекровь заказала ангела для крестника.точнее увидев где-то ангела-мышку в носочках умилилась последним и захотела таку-жо. Когда мыша была почти готова,решила,что мышеангела дарить ребенышу,который собирается стать либо врачом либо священником наверное не стоит, перехотела мышь и захотела просто ангела. Я в свою очередь задумалась,ангела-то без проблем,но настолько серьезному малышу текстильного пузатика ваять как-то не хотелось,и носочки опять же...

Не отпускает меня "ангельская"тема. Свекровь заказала ангела для крестника.точнее увидев где-то ангела-мышку в носочках умилилась последним и захотела таку-жо. Когда мыша была почти готова,решила,что мышеангела дарить ребенышу,который собирается стать либо врачом либо священником наверное не стоит, перехотела мышь и захотела просто ангела. Я в свою очередь задумалась,ангела-то без проблем,но настолько серьезному малышу текстильного пузатика ваять как-то не хотелось,и носочки опять же... (фото 1)
 
Еще один ангел (фото 2)
 
Еще один ангел (фото 3)

Вовремя вспомнилась добрая сказка замечательного автора Людмилы Сосниной "Кот и Ангел",там и носки фигурируют.и ангел правильный.

Вовремя вспомнилась добрая сказка замечательного автора Людмилы Сосниной "Кот и Ангел",там и носки фигурируют.и ангел правильный.  (фото 4)

Персик не иначе решил,что раз в сказке про кота,фотосессия без него будет не полной,поэтому постоянно лез в кадр.

Персик не иначе решил,что раз в сказке про кота,фотосессия без него будет не полной,поэтому постоянно лез в кадр. (фото 5)

Пришлось пойти на поводу.

Пришлось пойти на поводу. (фото 6)
 
Еще один ангел (фото 7)
Игорь...

А почему материал - металл, из чего он сделан?

Яська Блинова

Упс...Ща поправлю.