Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои школьные творилки


 108 из 224 

Поделка изделие Моделирование конструирование мои школьные творилки

В избранных: 4

Поделиться:

Школьные работы на выставку по теме "Музыкальная феерия " Скрипичный ключик

Школьные работы на выставку по теме "Музыкальная феерия "  Скрипичный ключик  (фото 1)
 
мои школьные творилки (фото 2)

Захотелось раритета, старенький патефончик . Думаю задумка получилась , спасибо конечно примерчикам работ рукодельниц СМ .

Захотелось раритета, старенький патефончик . Думаю задумка получилась , спасибо конечно примерчикам  работ рукодельниц СМ . (фото 3)
 
мои школьные творилки (фото 4)
 
мои школьные творилки (фото 5)
 
мои школьные творилки (фото 6)
 
мои школьные творилки (фото 7)
 
мои школьные творилки (фото 8)
Lilia-Leya

Патифончик чудо как хорош! супер!  Как настоящий.  Но зрительно легкий, воздушный...  Если пластинка настоящая (а я думаю настоящая), то каковы же его размеры?! удивляюсь   Из подставки-основы можно было бы сделать шкатулку с выдвижным ящичком. Есть где развернуться фантазии улыбаюсь.   бравоцветы

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Супер! Браво!

Корниенко Татьяна Ивановна

Красиво! Только есть замечание к названию этого предмета. Так патИфон или патЕфон? Я в прошлом музыкант и простите немножко режут уши "не правильные" слова. Настоящее название предмета -патефон. Вы наверное как то связали его со словом "патина"? В принципе -ничего общего, кроме......... Трубы делались из меди и со временем, если за ними не ухаживали. то наверное могли и покрыться патиной. Ну уж простите меня, правда неправильное произношение и написание раздражает. А работы Ваши очень хороши!супер!