Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздничный торт из соков


 8 из 20 

Мастер-класс Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Праздничный торт из соков Бумага гофрированная Картон Ленты Продукты пищевые

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Попросили сделать торт для одноклассников в школу, 10 лет - красивая дата!

Попросили сделать торт для одноклассников в школу, 10 лет - красивая дата! (фото 1)

мне дали 25 соков, сникерсов и конфеты. Первым делом стала делать картонную основу для торта. расчитала диаметр, у меня оказались широкие соки - лучше брать поуже конечно, основание под них было 50 см.

мне дали 25 соков, сникерсов и конфеты. Первым делом стала делать картонную основу для торта. расчитала диаметр, у меня оказались широкие соки - лучше брать поуже конечно, основание под них было 50 см. (фото 2)

приклеила боковую часть к основанию, рассчитала и склеила еще 2 яруса - 32 см и 26см

приклеила боковую часть к основанию, рассчитала и склеила еще 2 яруса - 32 см и 26см (фото 3)

затем примерила ярусы и приклеила верхний ярус к среднему

затем примерила ярусы и приклеила верхний ярус к среднему (фото 4)

нижний ярус приклеила к нижнему основанию, затем склеила все ярусы

нижний ярус приклеила к нижнему основанию, затем склеила все ярусы (фото 5)

Готовую основу я обклеила полностью гофрированной бумагой, склеивала скотчем и клеевым пистолетом, гофробумагу нельзя мочить - становится страшной.

Готовую основу я обклеила полностью гофрированной бумагой, склеивала скотчем и клеевым пистолетом, гофробумагу нельзя мочить - становится страшной. (фото 6)

Потом я что-то забыла фотографировать, но я завязала резинку и потом вставляла соки и шоколадки, когда все вставила - завязала лентой и убрала резинку.

Потом я что-то забыла фотографировать, но я завязала резинку и потом вставляла соки и шоколадки, когда все вставила - завязала лентой и убрала резинку. (фото 7)

Сделала цифры 10 из картона, обклеила их шелковой лентой, скрепляла клеевым пистолетом. приклеила конфеты рядом с цифрой. Приклеила бантики.

Сделала цифры 10 из картона, обклеила их шелковой лентой, скрепляла клеевым пистолетом. приклеила конфеты рядом с цифрой. Приклеила бантики. (фото 8)

Потом упаковала эту красоту - надеюсь понравится )))

Потом упаковала эту красоту - надеюсь понравится ))) (фото 9)
Марина Парастаева

Картинки по запросу красота надпись

 

politus

спасибо