Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книги жителей нашей Страны.


 61 из 192 
Тип работы

Книга Книги жителей нашей Страны

Поделиться:

Сегодня хочу похвастаться книгами из моей библиотеки:) Авторы этих книг- жители Страны Мастеров, мои друзья - очень хорошие и талантливые люди.

Сегодня хочу похвастаться книгами из моей библиотеки:) Авторы этих книг- жители Страны Мастеров, мои друзья - очень хорошие и талантливые люди. (фото 1)

Начинаем с книг Татьяны Николаевны Просняковой. "Забавные фигурки"- была первой;) Помнится, я крутила модули, как помешанная;))

Начинаем с книг Татьяны Николаевны Просняковой. "Забавные фигурки"- была первой;) Помнится, я крутила модули, как помешанная;)) (фото 2)

Количество моих работ по этим книгам - ... даже и не сосчитать:) как и работ по курсам Татьяны Николаевны. а уж сколько идей рождается, просто от просмотра- только успевай записывать!

Количество моих работ по этим книгам - ... даже и не сосчитать:) как и работ по курсам Татьяны Николаевны. а уж сколько идей рождается, просто от просмотра- только успевай записывать! (фото 3)

А это самая давнишняя книга из стопки- Ольгу Николаевну я очень люблю!- она такая здоровская *) По этой книге я научилась делать модуль к супер-шару.

А это самая давнишняя книга из стопки- Ольгу Николаевну я очень люблю!- она такая здоровская *) По этой книге я научилась делать модуль к супер-шару. (фото 4)

И сделала зайца к Году Кролика в 2011. Вообще то, задумывалось, что его сожгут на Масленицу, но не получилось... вот и сидит этот экземпляр в прихожей, на верхней полке- гостей встречает;)

И сделала зайца к Году Кролика в 2011. Вообще то, задумывалось, что его сожгут на Масленицу, но не получилось... вот и сидит этот экземпляр в прихожей, на верхней полке- гостей встречает;) (фото 5)

Эту книгу в СМ знают многие;) Татьяна Сорокина- щедрая, веселая, прекрасный поэт и художник- прям нравится вся!

Эту книгу в СМ знают многие;) Татьяна Сорокина- щедрая, веселая, прекрасный поэт и художник- прям нравится вся! (фото 6)

Я даже участвовала в конкурсе и получила грамоту- так мне нравится пейп-арт. Кстати, Татьяна объявила новый конкурс;)

Я даже участвовала в конкурсе и получила грамоту- так мне нравится пейп-арт. Кстати, Татьяна объявила новый конкурс;) (фото 7)

Эта книга Александра Кутрынина https://stranamasterov.ru/user/123824 , а вот поделки не мои, а моих друзей по Стране Мастеров - Леночки Копилки и Веры Плетцер.

Эта книга Александра Кутрынина https://stranamasterov.ru/user/123824 , а вот поделки не мои, а моих друзей по Стране Мастеров - Леночки Копилки и Веры Плетцер. (фото 8)

Саша, я обязательно поработаю с берестой по твоей книге! она оочень красивая, и, главное, понятная:)

Саша, я обязательно поработаю с берестой по твоей книге! она оочень красивая, и, главное, понятная:) (фото 9)

Зульфию Дадашеву тоже знают многие. Тут, на сайте, я впервые увидела ее работы. Потом узнала еще много мастеров. Вдохновившись их работами, даже вырезала большую работу на окно- это моя первая запись в блоге Страны Мастеров.

Зульфию Дадашеву тоже знают многие. Тут, на сайте, я впервые увидела ее работы. Потом узнала еще много мастеров. Вдохновившись их работами, даже вырезала большую работу на окно- это моя первая запись в блоге Страны Мастеров. (фото 10)

это стена дачной кухни- вырезалки отличное украшение.

это стена дачной кухни- вырезалки отличное украшение. (фото 11)

Книг у меня не мало- это треть книг по рукоделиям. Но я с радостью пополню библиотеку книгами жителей нашей Страны Мастеров.

Книг у меня не мало- это треть  книг по рукоделиям. Но я с радостью пополню библиотеку книгами жителей нашей Страны Мастеров. (фото 12)

Сейчас очень модно писать о книгах, которые ты прочел. А я- девушка модная! и книжки люблю:) так что- пишите книги, а я буду писать о вас О'кей

Приветик

Может, еще есть авторы? а я пропустила? Подскажите, если знаете, я обязательно куплю книги жителей нашей Страны Мастеров подмигиваю

Зайцева Лена

Лиля!Так здорово смотреть.Я тоже люблю книги,несколько из представленных имею в наличии.А "Забавные фигурки"ноги сделали в школе.Я долго гонялась за этой книгой.Дочка смогла подарить мне.Обидно.А Александр свою книгу передал лично через мою дочь в Иванове.Интересный мастер.За книгу не жалко было отдать денег.Содержание и качество достойное.Я вот жду издания книги по кулинарии.Жду анонс.

Приветик

Лена, приветик!приветствую Твою книгу издают? УРА!!! Напиши, как называется- обязательно куплю и по ней буду готовитьжму руку

Зайцева Лена

Лиля,ты меня напугала?Не моююююююююююю(перечитала свою писанину,спешила в эмоциях,вот такой смысл и получился)смеюсьЗдесь в Стране мастерица выкладывает рецепты.Она планировала напечататься.

Зайцева Лена

Степанова Наталия.Вот здесь обсуждали 

https://stranamasterov.ru/node/1062099

 

Приветик

Леночка, спасибо за ссылку благодарю обязательно буду следить за автором. Я люблю кулинарные книги с историями- одна из любимых- Александр Окунь и Игорь Губерман "Книга о вкусной и здоровой жизни" подмигиваю

Зайцева Лена

https://stranamasterov.ru/node/1087917?c=new

Лиля,вышла книга.Тираж небольшой.Я себе заказала.

Голубка

Очень хорошая подборочка книг! У меня только книги Татьяны Николаевны:) и некоторые с автографом:)смущаюсь

Приветик

У меня автограф ТН тоже естьжму руку  как раз на той книжке, где благодарности нашим и кое-кто там присутствуетподмигиваю

Пустовит Елена Ивановна

БОГАЧКА КАКАЯ...подмигиваюжму руку Лилечка, очень рада за Вас - прекрасные книги!!!Ведь, как бы ни звучало банально, основная доступная ценность человеческого общества - это книги…

Приветик

Богачка- это точно! недавно приобрела в букинистическом за 50 рублей книжку "Кружок "Умелые руки" 1954 года. Довольна, как слон! там шкурку для шлифования зовут "стеклянной бумагой"смеюсь

Таня Сорокина

смеюсьЧувствую, что за рекламу придётся тебе приплачиватьсмеюсь...Ну ты и прорекламировала меня (даже не книгу, а именно меня!):"щедрая, веселая, прекрасный поэт и художник- прям нравится вся!"смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьсмеюсьСпасибо тебе, читатель ты наш модный!благодарюжму рукублагодарю

Приветик

Ура! ура!Танечка!!приветствую нее, мне приплачивать не надо- мне надо еще больше новых книг! подмигиваю

Таня Сорокина

благодарюЯ и рада бы...но книга сдана в печать почти 2 года назад и молчок. В издательстве поменялось руководство и учебную литературу задвинули в дальний угол, а первыми издают читабельные детективы и амурные страстиприветствуюзаписываю...Так что мои "Драконы и динозавры" ещё минимум с год полежат...

ГалинаВик

Лилечка, у тебя и книги прекрасные, и друзья замечательные! У меня тоже много книг по рукоделию, время от времени перелистываю, черпаю идеи... А в конкурсе Тани Сорокиной я в этот раз решила поучаствоватьсмущаюсь

Приветик

Галочка, это правильное решение! Удачи и вдохновения благодарю

Марья Валентиновна

Это -библиотека Страны Мастеров ! Хорошая подборочкасупер!!

Приветик

Спасибо благодарю вот и я при деле- считай- библиотекарь смеюсь

Танечка-2002

У меня тоже есть некоторые книжки! Они и вправду очень чудесные!

 

Приветик

Жду, когда ты книжки будешь писать,издавать и мне с автографами присылать!подмигиваю а я ими и тобой хвалиться буду благодарю

Вера Андреевна Антипова

Лиля, какая отличная подборка, рада за тебя. У меня тоже много книг, недавно получила в подарок книгу наших мастериц  Леночек Жуковой и Крошко  "Гофро-картон. Чудеса из бумаги". Классная книга, море шикарных поделок.

Приветик

Вера, я только что узнала о существовании этой книги плачу бум искать!!! 

Вера Андреевна Антипова

Лиля, книга вышла в октябре 2016 года, тираж был небольшой.Удачи тебе!

Приветик

Верочка, а я купила книжку то! ура! Классная супер!

Вера Андреевна Антипова

Лиля, я очень за тебя рада, теперь твори- мастери, удачи!!!