Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь "Розы МОККО"


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Брошь "Розы МОККО" Бусины Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие жители и гости СМ))) Было у меня немного ленты цвета мокко и чтобы не валялся этот кусок ленты я решила сделать что-нибудь такое "вкусное". В сочетании с насыщенным коричневым получился такой дуэт, хотя нет, трио-розочки сделаны из ленты под названием "пьяная вишня".Но по цвету они сдружились.

Доброго времени суток дорогие жители и гости СМ))) Было у меня немного ленты цвета мокко и чтобы не валялся этот кусок ленты я решила сделать что-нибудь такое "вкусное". В сочетании с насыщенным коричневым получился такой дуэт, хотя нет, трио-розочки сделаны из ленты под названием "пьяная вишня".Но по цвету они сдружились. (фото 1)

Хотелось сделать розочки необычные, но в то же время чтобы были интересные. И я нашла мастер-класс у Милены(на ютубе у нее свой канал), только делала из ленты шириной 2,5 см.Листочки здесь сделаны обычно из ленты 5 см и 2,5 см.

Хотелось сделать розочки необычные, но в то же время чтобы были интересные. И я нашла мастер-класс у Милены(на ютубе у нее свой канал), только делала из ленты шириной 2,5 см.Листочки здесь сделаны обычно из ленты 5 см и 2,5 см.  (фото 2)

В основе всего то обычные острые лепестки.Но когда ими поиграешь, то и результат получается таким интересным.А чтобы прикрыть соединение острых лепестков, использовала те же острые, только вывернутые лепестки.Украсила бусинами перламутровыми и отрезала несколько кусочков от нити с бусинами и сердечками.

В основе всего то обычные острые лепестки.Но когда ими поиграешь, то и результат получается таким интересным.А чтобы прикрыть соединение острых лепестков, использовала те же острые, только вывернутые лепестки.Украсила бусинами перламутровыми и отрезала несколько кусочков от нити с бусинами и сердечками. (фото 3)

Так как это брошь, то приклеила на фетровую основу заготовку булавки и закрепила лентой hand made.Размеры броши 10*8 см.
Сочетается такой цвет с очень многими цветами, потому как он относится к оттенку коричневого . А коричневый ,в свою очередь, считается очень универсальным цветом для сочетания.

Так как это брошь, то приклеила на фетровую основу заготовку булавки и закрепила лентой hand made.Размеры броши 10*8 см.
Сочетается такой цвет с очень многими цветами, потому как он относится к оттенку коричневого . А коричневый ,в свою очередь, считается очень универсальным цветом для сочетания. (фото 4)

Вот так получилась моя брошь)можно сказать на одном дыхании. Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку)))

Lilia-Leya

Как только взглянула на брошь, сразу о шоколаде вспомнила улыбаюсь.  Брошь не только красива, но и... аппетитна улыбаюсь.    супер!цветы

Татьяна Дронова

Спасибо за отзыв)))

p_olya71

Очень красивая!!! супер!браво

Татьяна Дронова

Благодарю)))

Светлана Ямолкина

Татьяна Дронова

Спасибо большое))))улыбаюсь

Наталья Водолазова

Очень красиво

Татьяна Дронова

Спасибо)улыбаюсь

Anna@2013

Как может не понравиться такая красотища???!!! Прекрасно, Танечка!!!

Татьяна Дронова

Спасибо большое))) очень приятно!