Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пингвин и панда) Брошки-малышки.


 21 из 127 
Тип работы
Техника

Украшение Вышивка Пингвин и панда Брошки-малышки Бисер Бусины Картон Клей Ткань

Поделиться:

Милые и позитивные брошечки для юных красоток. Обратная сторона в бархате.

Милые и позитивные брошечки для юных красоток. Обратная сторона в бархате. (фото 1)

Изображение пингвина является символом популярности и умения вести себя в толпе. Это символ ловкости и находчивости. Для того, чтобы пингвин мог себя хорошо и уверенно чувствовать, он должен находиться в своей среде, своей семье. Поэтому и изображение толкуется, как любовь к родному дому и желание быть среди близких. Выносливость и успех пингвина обеспечивается его умением быть частью команды, частью одного целого.

Изображение  пингвина является символом популярности и умения вести себя в толпе. Это символ ловкости и находчивости. Для того, чтобы пингвин мог себя хорошо и уверенно чувствовать, он должен находиться в своей среде, своей семье. Поэтому и изображение толкуется, как любовь к родному дому и желание быть среди близких. Выносливость и успех пингвина обеспечивается его умением быть частью команды, частью одного целого.  (фото 2)

Панда - Символ мира, дружелюбия и человеческих добродетелей. Приносит здоровье, долголетие и благочестие.
В большинстве стран Восточной Азии панда, «китайский медведь», является воплощением дружелюбия и взаимопонимания. Считается, что это милое животное обладает всеми человеческими благодетелями.

Панда - Символ мира, дружелюбия и человеческих добродетелей. Приносит здоровье, долголетие и благочестие.
В большинстве стран Восточной Азии панда, «китайский медведь», является воплощением дружелюбия и взаимопонимания. Считается, что это  милое животное обладает всеми человеческими благодетелями.  (фото 3)
Светлана Ямолкина

Здорово!бравоцветы

ЖенечкаК

цветы

Спасибо большое!

мама.Вани.и.Маргоши

Милые вещицы!

ЖенечкаК

цветыПриятно!

ИРИСКА 2012

Чудесные броши!!!супер!

ЖенечкаК

Благодарю вас!

Анастасия_О

Ух ты, веселенькие брошки!

ЖенечкаК

Удались! Дети в восторге!