Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разворот в альбом в стиле гранж


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Разворот в альбом в стиле гранж Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Сегодня я покажу разворот, который участвует в качестве вдохновения в замечательном СП в блоге СкрапМагия: http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2017/01/1_19.html?m=1. Как только увидела анонс СП, в голове сразу возникла давнишняя идея сделать альбом про любимые группы и песни, которые в свое время нравились мне больше всего. Мне кажется, стиль ГРАНЖ как раз для таких проектов, ведь эти строчки - это своего рода воспоминания, эмоции, связанные с тем или иным этапом жизни.. Пока делала развороты, напевала, вспоминала и чуточку ностальгировала). Первый разворот про группы Сплин и Би-2, кирпичную кладку нанесла акриловой краской при помощи губки через трафарет, чипборд весь покрасила также акрилом, нарвала кучу бумажек. Кроме того, использовала негатив от чипборда шестерёнки, который, как мне кажется, отлично вписался. Фон сделан с нуля акварелью, в других ситуациях она бы мне не простила такого отношения и смешения цветов, но это гранж, и здесь все можно.. на крайний случай можно сказать, что "я так вижу" и все отлично))

Всем привет! Сегодня я покажу разворот, который участвует в качестве вдохновения в замечательном СП в блоге СкрапМагия: http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2017/01/1_19.html?m=1. Как только увидела анонс СП, в голове сразу возникла давнишняя идея сделать альбом про любимые группы и песни, которые в свое время нравились мне больше всего. Мне кажется, стиль ГРАНЖ как раз для таких проектов, ведь эти строчки - это своего рода воспоминания, эмоции, связанные с тем или иным этапом жизни.. Пока делала развороты, напевала, вспоминала и чуточку ностальгировала). Первый разворот про группы Сплин и Би-2, кирпичную кладку нанесла акриловой краской при помощи губки через трафарет, чипборд весь покрасила также акрилом, нарвала кучу бумажек. Кроме того, использовала негатив от чипборда шестерёнки, который, как мне кажется, отлично вписался. Фон сделан с нуля акварелью, в других ситуациях она бы мне не простила такого отношения и смешения цветов, но это гранж, и здесь все можно.. на крайний случай можно сказать, что "я так вижу" и все отлично)) (фото 1)

Ближе развороты:

Ближе развороты: (фото 2)
 
Разворот в альбом в стиле гранж (фото 3)

Я думаю, у каждого на душе есть что-то такое, что хочется высказать и этот стиль и проект отличная возможность воплотить свои мысли в творчестве, а уж вдохновителей у нас очччень много))

Кивисало

Светланка, привет!!!! Рада видеть! Как это я пропустила тааакую красоту??!!! Стильные развороты!  Как всегда, на высоте!!!!

Светлана V

Маша, спасибо большое!! Это был мой первый альбом для СП в дизайн-команде))