Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знак внимания ко Дню рождения



Декор предметов День рождения Аппликация Моделирование конструирование Знак внимания ко Дню рождения Бумага Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, всем заглянувшим! Делюсь с вами своей новой спонтанной работой. Решила поздравить девочку с 18-летием. Упаковала коробочку конфет, сверху оживила цветочками и декором, открытку решила попробовать сделать самой, идеей воспользовалась замечательной мастерицы Людмилы из СМ, ее МК https://stranamasterov.ru/node/1041073. Вот такой презент у меня получился.

Добрый день, всем заглянувшим! Делюсь с вами своей новой спонтанной работой. Решила поздравить девочку с 18-летием.  Упаковала коробочку конфет, сверху оживила цветочками и декором, открытку решила попробовать сделать самой, идеей воспользовалась замечательной мастерицы Людмилы из СМ,  ее МК https://stranamasterov.ru/node/1041073. Вот такой презент у меня получился. (фото 1)
 
Знак внимания ко Дню рождения (фото 2)

Цветочки купила, а листиков подходящих не было, сделала сама, только на фото они получились более яркие, чем в действительности.
Процесс увлекательный обязательно попробую сделать цветочки.

Цветочки купила, а листиков подходящих не было, сделала сама, только на фото они получились более яркие, чем в действительности.
Процесс увлекательный обязательно попробую сделать цветочки. (фото 3)

Это открытка в разобранном виде с двумя вкладышами. В магазине для творчества не нашла подходящего материала, решила воспользоваться готовой открыткой, все надписи вырезаны из нее. Открыточка получилась необычной, нежной. Результатом я довольна.

Это открытка в разобранном виде с двумя вкладышами. В магазине для творчества не нашла подходящего материала, решила воспользоваться готовой открыткой, все надписи вырезаны из нее. Открыточка получилась необычной, нежной. Результатом я довольна. (фото 4)

На этом  сегодня все! Пока!

Nadin55

Замечательный подарок! браво

Винтик 2015

Спасибо, очень приятно!

МилаяЛюдям62

Спасибо за приглашение посмотреть. Мне понравилась открытка. Очень интересная форма получилась. Надо попробовать что-нибудь подобное.

Винтик 2015

Приятно услышать такие слова от мастера! Это лист бумаги был с волнистым краем и чтобы буквы на бумаге не были перевернуты, так сложила. Людмила, Вы не делали открытку, когда основа типа гармошки складывается?

МилаяЛюдям62

не пойму о какой форме вы спрашиваете