Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первое фото



Поделка изделие Скрапбукинг День защиты детей День матери День рождения День семьи Первое фото Бумага Карандаш Картон Клей Кружево Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Хочу показать вам очередную страничку в детский альбом. Наконец-то руки дошли до первых фото, сделанных еще в роддоме. Страничка не простая, а с "секретиком".

Хочу показать вам очередную страничку в детский альбом. Наконец-то руки дошли до первых фото, сделанных еще в роддоме. Страничка не простая, а с "секретиком". (фото 1)

Поближе детальки:

Поближе детальки: (фото 2)
 
Первое фото (фото 3)

А вот и "секретик", который прятался за фото. Внутри расположились родовой сертификат, который я очень хотела оставить на память, поздравительная карточка из роддома и конечно же бирочка.

А вот и "секретик", который прятался за фото. Внутри расположились родовой сертификат, который я очень хотела оставить на память, поздравительная карточка из роддома и конечно же бирочка.  (фото 4)

Бирочка наверно самое святое, что хочется сохранить любой маме в память о тех чудесных днях в родильном отделении.

Бирочка наверно самое святое, что хочется сохранить любой маме в память о тех чудесных днях в родильном отделении.  (фото 5)

По материалам: Бумага коллекции The Morning Song - Chattering (Prima Marketing), K&Company, наклейки 3D, стразы (Prima Marketing), цветочки, листочки, вощенный шнур и т.д.

Творческих Вам успехов!

Ситев

Какая молодчинка!! Даже жалко стало, что мои бирочки просто так лежат...

МАМА СЫНОВЕЙ

очень нежно,красиво и очень практично

ИНКа Иринка

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ , СПАСИБО!

oper

Спасибо, оч. понравилось. Сама делаю сыну альбом, осилила пока 6 страничек. Про бирочки, Вы верно подметили. У меня их 3 ( с ручек и с люльки сняла), тоже хотела как-нибудь использовать в альбоме, но пока не знала как. Думаю теперь начнут посещать идеи. Спасибо.