Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всяко разно. Это безобразно ?! часть 2.


 8 из 103 

Поделка изделие Выпиливание Всяко разно Это безобразно ? часть 2

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

И снова доброе утречко. Это подставочка для зонтиков. Со всех сторон подставочки изображены люди с зонтами (девушки, мужчины, девочка). Подставка с поддоном. Так что водичку можно легко вытирать. В будущем планирую придумать сюда крепежи и для маленьких складных зонтиков.

И снова доброе утречко. Это подставочка для зонтиков. Со всех сторон подставочки изображены люди с зонтами (девушки, мужчины, девочка). Подставка с поддоном. Так что водичку можно легко вытирать. В будущем планирую придумать сюда крепежи и для маленьких складных зонтиков. (фото 1)

Вот такие мы красавцы.

Вот такие мы красавцы. (фото 2)

Это другой вариант. Окрашен в черный цвет с серебряными брызгами краски-паутинки произ-ва Германии.

Это другой вариант. Окрашен в черный цвет с серебряными брызгами краски-паутинки произ-ва Германии. (фото 3)
 
Всяко разно. Это безобразно ?! часть  2. (фото 4)

Был и в таком цвете.

Был и в таком цвете. (фото 5)

Спасибо за просмотр. Всем добра и творческого вдохновения!

galina galchonok

Лариса чудесные работы , очень красиво! Только вот не могу понять это пластиковые трубы или другой материал? Хотелось бы увидеть  как это чудо изготавливается. Браво работы достойны быть частью любого интерера!удивляюсьжму рукуцветы

хумо

Спасибо огромное. Да, это пластиковые трубы.

IraKimovna

Очень полнравилось, но тоже гадаю из чего и чем это выпиливалось?

хумо

Это делается бормашинкой. Используются разные насадки. В инете много мастер-классов. 

Надежда Денисова

Лариса! Ваши работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!! БРАВО!!! Оказывается у нас дни рождения совпадают.удивляюсь Посмотрела предыдущие ваши работы -- ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!супер!супер!супер!благодарюжму рукуцветы

хумо

Огромное спасибо! Ваш малыш, который Вы делали в подарок своей сестре просто восхитителен! бравоЖаль я не умею лепить. Но, у вас такой подробный мастер-класс, что можно и попробовать.

Svetlana@K

Очень красивые работы!!!! А почему не окрашена внутренняя сторона? Так задумано?

хумо

Вообще в данном случае внутренняя сторона не окрашена потому что иначе не будет виден рисунок. Но, даже если бы и хотелось, то все равно не получилось бы- внутренняя часть не воспринимает краску. Краска легко царапается.

Светлана Ямолкина

Браво!

anna-lora

Смотрю Вашу вторую работу.Все красиво , но надписи через всю работу в таком количестве немного раздражают...Это мое мнение.Не обижайтесь.

Корниенко Татьяна Ивановна

Ах как понравилась первая! Не отказалась бы ни за что от такой подставочки, в доме вещь очень нужная!улыбаюсьсупер!

B.Nina.K

Великолепно! браво

Виталий Николаевич

Очень стильные работы! Прекрасный мастер..

Екатеринамарт

Как классно, слушайте =))) прям вау!

хумо

Спасибо.благодарю

Андрей2222

Здравствуй!  Посмотрел твои работы, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  Чешутся руки попробовать, по ходу ты снова провоцируешь меня на новые начинания. Для того чтоб окрасить ПВХ трубы изнутри достаточно просто обработать внутреннюю поверхность абразивом. Средне наждачной бумагой. Царапины создадут условия для адгезии красочного слоя. Таки да, чтобы лучше читался рисунок окраска должна быть контрастной. Например красная с черным, или бронзовый и серебряный металлик.

хумо

Спасибо ,Андрей, за прекрасную оценку моих творений.Да, я знаю что можно обработать трубы абразивом внутри и все проблемы решены, но, блин, это так неудобно! Поэтому внутренняя сторона пока остается нетронутой. Лицевая сторона, конечно же, тщательно шлифуется, иначе краска просто не ляжет. 

Андрей2222

Подобрать под диаметр трубы пластиковую бутылку, обмотать её наждачкой, в горлышко вставить держак от сапы. Как шомполом протереть трубу изнутри несколько раз...